Entrega canasta Junaeb mes de Junio

Entrega canasta Junaeb mes de Junio

Junto con saludarle, adjunto Nóminas de beneficiarios de Canastas Junaeb mes de Junio.

La Entrada será por los portones Grandes de Calle Mackenna.
Se solicita a los apoderados respetar los horarios establecidos, uso obligado de mascarillas, mantener el distanciamiento social, traer un bolso resistente y tomar todas las medidas necesarias para el autocuidado.
Nombre del Beneficiario Nivel Educacional del Beneficiario
1 Laura Antonella Codelia Moya Pre-Kínder A
2 Vicente Alonso Contreras Matus Pre-Kínder A
3 Nicolás Vicente Gutiérrez Soto Pre-Kínder A
4 Pedro Pablo Lagos Alarcón Pre-Kínder A
5 Emilio Jesús Lipian Castillo Pre-Kínder A
6 Thomas Pablo Oyarce Campos Pre-Kínder A
7 Ian Alfredo Sáez Polanco Pre-Kínder A
8 Pablo Alonso Sepúlveda Arriagada Pre-Kínder A
9 Allison Ignacia Brante Gallegos Pre-Kínder A
10 Amanda Isabel Garcés Lizama Pre-Kínder A
11 Francesca Monsalves Aburto Pre-Kínder A
12 Sofía Elizabeth Sandoval Figueroa Pre-Kínder A
13 Valentina Andrea Santibáñez Moyano Pre-Kínder A
14 Martina Ignacia Sepúlveda Saldía Pre-Kínder A
15 Millaray Aylin Troncoso Cayul Pre-Kínder A
16 Sofia Contreras Gauna Pre-Kínder B
17 Josefa Rivero Ulloa Pre-Kínder B
18 Sophia Jara Flores Pre-Kínder B
19 Sofia Alarcón Cçardenas Pre-Kínder B
20 Emily Perez Rivas Pre-Kínder B
21 Isidora Escobar Cheuquelaf Pre-Kínder B
22 Monserrat Contreras Tejos Pre-Kínder B
23 Ana Córdova Román Pre-Kínder B
24 Isidora Collio Colipe Pre-Kínder B
25 Josefa Cheuquepán Donoso Pre-Kínder B
26 Andréa Cheuquel Henriquez Pre-Kínder B
27 Javier Medina Jara Pre-Kínder B
28 Lucas Monsalve Coronado Pre-Kínder B
29 Lucas Rubilar Diocares Pre-Kínder B
30 Gaspar Saavedra Arroyo Pre-Kínder B
31 Edita Antonia Bustamante Moena Kínder A
32 Martina Ignacia Klapp Quiroz Kínder A
33 Benjamín Ignacio Garrido Novoa Kínder A
34 Julián Antonio Quilodrán Rivas Kínder A
35 Amparo Andrea Vragas Orellana Kínder A
36 Vicente Javier Toledo Lagos Kínder A
37 Aschley Camila Montoya Silva Kínder A
38 Anthuanet  Isaí Ortega Valenzuela Kínder A
39 Magdalena Isabel Rojas Moraga Kínder A
40 Sofía Anastasia Villegas Martínez Kínder A
41 Thomas Ricardo Mella Salazar Kínder A
42 Joaquín Ignacio Rodríguez Raasch Kínder A
43 Isidora Belen Espinoza Acuña Kínder A
44 Carlos Benjamín Carrasco  Carrasco Kínder B
45 Vicente Cortés Verdugo Kínder B
46 Helen Sofía Prado Sandoval Kínder B
47 Sofía Rivera Fuentes Kínder B
48 Andy Riveros Campos Kínder B
49 Constanza Quilodran Araya Kínder B
50 Fabian Arias Cartes Kinde rB
51 Franca Bahamondes Campos Kinder B
52 Raphaelle Escobar Riquelme Kinder B
53 Kolomba Muñoz Ireria Kinder B
54 Pascale Fernández Herrera Kinder B
55 Rocío Sáez Paine Kinder B
56 Geanella Videla Paine Kinder B
57 Sarai Salamanca Orellana Kinder B
58 Catalina Huilipan Novoa Kinder B
59 Fernanda Bustamante Billiard Kinder B
60 Sofia Sánchez Cerda. Primer año A
61  Lucas pino Rioseco. Primer año A
62   Emmanuel Bravo Quintriqueo. Primer año A
63  Monserrat López Toledo. Primer año A
64  Florencia Marshall Toledo. Primer año A
65  Samuel Cabaña Escobar. Primer año A
66  Javiera Rodríguez Moreno. Primer año A
67  Josefa Henríquez Ortíz. Primer año A
68   Emilia Vásquez Espinoza. Primer año A
69  Martina Llanos Morales. Primer año A
70   Antonella Zarate Burgos. Primer año A
71   Ninoska Ulloa Campos. Primer año A
72  Alonso Ibáñez Robles. Primer año A
73  Jazmín Briones García. Primer año A
74 Antonella Robles Erices. Primer año A
75  Joshua Tapia Durán. Primer año A
76  Slomith Herrera Gutierrez. Primer año A
77   Martin Sáez Polanco. Primer año A
78   Emilia Millar Calderón. Primer año A
79   Pazcal Poblete Caniumir. Primer año A
80   Joaquín Pocol  Vidal. Primer año A
81 Fernanda Tilleria Herrera Primer año A
82 Nicole Contreras Lucero Primer año A
83 Carlos Klapp Quiróz Primer año A
84 Cristobal GonzaleZ Cardenas Primer año A
85 Agustín Díaz Morales Primer año A
86 Evelyn Rodriguez Arias Primer año A
87 Gaspar Andres Moraga Poblete Primer año A
88 Maite Florencia Tripallan Zurita Primer Año  B
89 Mia Pascal Soto Roa Primer Año  B
90 Josefina Ignacia Morales Quiñones Primer Año  B
91 Caterinna Isabella Mosqueira Martínez Primer Año  B
92 Martina Alexandra Beni Sandoval Primer Año  B
93 Martín Ladizlao Calbún Astudillo Primer Año  B
94 Pascalle Aracely Alejandra Llanos Sanzana Primer Año  B
95 Isidora Lissette Melgarejo Acuña Primer Año  B
96 Javiera Stefania Cayupán Huenchuñir Primer Año  B
97 Francisca Antonia Morales Salas Primer Año  B
98 José Ignacio Benítez Saldías Primer Año  B
99 Simone Ignacia Briones Jara Primer Año  B
100 Maite Isidora Vargas Cruells Primer Año  B
101 Sebastián Alexander Urrutia Garrido Primer Año  B
102 Luz Amalia Sayen González Santibáñez Primer Año  B
103 Ignacio Alexander Albarracín Jaramillo Primer Año  B
104 Lucas Benjamín Castillo Alarcón Primer Año  B
105 Josué Elías Cheuquel Henríquez Primer Año  B
106 Cristofer Benjamín Escalona Valdebenito Primer Año  B
107 Sergio Adolfo Levinao Martin Primer Año  B
108 Martín Josué Leal Cid Primer Año  B
109 Maylin Aleshka Rojas Concha Primer Año  B
110 Agustina Fernanda Gutiérrez Ritz Primer Año  B
111 Alejandra Fernanda Alveal Muñoz Primer Año  B
112 Sebastian Antonio Chaparro Cayuan Primer Año  B
113 Valentina Constanza Escobar Lagos Primer Año  B
114 Ignacia Antonia Seguel Paulsel Primer Año  B
115 Pascal Ignacia Franchino Fuentes Primer Año  B
116 Sofia Ignacia Zambrano Quintana Segundo Año A
117 German Luis Antonio  Toledo García Segundo Año A
118 Thomas Ignacio Garcia Palma Segundo Año A
119 Paola Anahis Avello Huenchuleo Segundo Año A
120 Sofia Anais Montoya Silva Segundo Año A
121 Tomas Vicente Moncada Ponce Segundo Año A
122 Felipe Ignacio Bucarey Alarcon Segundo Año A
123 Javier Mauricio Inostroza Marquardt Segundo Año A
124 Gabriel Ignacio Medina Jara Segundo Año A
125 Matias Rodolfo Perez Goudeau Segundo Año A
126 Joaquin Anibal Santibañez Moyano Segundo Año A
127 Nicole Anahi Beroiza Navarrete Segundo Año A
128 Alexis Mauricio Naj. Campos Morrison Segundo Año A
129 Leonidas Dante And. Concha Abarzúa Segundo Año A
130 Antonella Ignacia Valdebenito Martinez Segundo Año A
131 Sofia Estefany Curamil Jara Segundo Año A
132 Martina Rafaella  Jara Allendes Segundo Año A
133 Marco Ivan Chihuaicura Aguilera Segundo Año A
134 Andres Fernando Vargas Moraga Segundo Año A
135 Vicente Alonso Arriagada Lopez Segundo Año A
136 Rodrigo Alejandro Sanchez Fuentes Segundo Año A
137 Rodrigo Bastian  Levinao Martin Segundo Año A
138 Carlos Emilio Rivas Alarcón Segundo Año A
139 Martina Isidora Villagrán Vallejos Segundo Año A
140 Josefina Figueroa Díaz Segundo Año A
141 Agustin Alonso Toledo Gutierrez Segundo Año A
142 Paz Lopez Agurto Segundo Año A
143 Julian Alfonsio Martínez Vallejos Segundo Año A
144 Nicolas Aravena Molina Segundo Año A
145 Kirian Barria Lara Segundo Año A
146 Sofia Ignacia Monroy Guajardo Segundo Año B
147 Mahily Thyz Mella Slazar Segundo Año B
148 Ignacia Pascal Avila Villarroel Segundo Año B
149 Scarleth Stephania Jerez Rivera Segundo Año B
150 Andrés Hernan Escalona Valdebenito Segundo Año B
151 Antonia Florencia Curin Paillaleo Segundo Año B
152 Alexandra De Maria Hidalgo Leiva Segundo Año B
153 Trinidad Antonia Rivera Fuentes Segundo Año B
154 Gianella Arleth Navarrete Cea Segundo Año B
155 Cristobal Benjamin Castro Garces Segundo Año B
156 Esteba Nicolas Carrasco Nahuel Segundo Año B
157 Agustin Eduardo Pineda Diaz Segundo Año B
158 Paz Millaray Fuentes Escobar Segundo Año B
159 Beatriz Andrea Canio Valderrama Segundo Año B
160 Sara Beatriz Riquelme Palma Segundo Año B
161 Harmín Sebastián Sepúlveda Navarrete Segundo Año B
162 Fernanda Pascal Huenchufil Montero Segundo Año B
163 Tomas Antonio Seguel Fuentes Segundo Año B
164 Martina Baithiare Bilbao López Segundo Año B
165 Josefa Emilia Pasmiño Alarcón Segundo Año B
166 Benjamin Sebastián Santibañez Rivera Segundo Año B
167 Amanda Nicol Gonzalez Delgado Segundo Año B
168 Emilia Anonia Villablanca Huenchullán Segundo Año B
169 Paola Ignacia Novoa Bulnes Segundo Año B
170 Pedro Córdova Román Segundo Año B
171 Martin Liam A.Sandoval Gonzalez Tercero Año A
172 Constanza Yessenia Jaramillo Rivera Tercero Año A
173 Cristobal Enrique Riquelme López Tercero Año A
174 Marcelo Alexis Figueroa Alarcón Tercero Año A
175 Damian Ignacio Vidal Herrera Tercero Año A
176 Scarlett Monserratt Obando Meriño Tercero Año A
177 Amaya Araceli Salazar Bueno Tercero Año A
178 Matilda Florencia Montoya Aviles Tercero Año A
179 Amanda Nicole Rañinao Hernández Tercero Año A
180 Tomás Alejandro Troncoso Vejar Tercero Año A
181 Agustin Ignacio Briceño Contreras Tercero Año A
182 Javiera Antonia Campos Cofré Tercero Año A
183 Aldo Jeremias Nuñez Yevinao Tercero Año A
184 Ruben Gustavo Mardones Sepulveda Tercero Año A
185 Vicente Tomas Jara Polanco Tercero Año A
186 Benjamín Antonio Albarracin Jaramillo Tercero Año A
187 Matias Felipe Zapata Millape Tercero Año A
188 Cristobal Andrés Balboa Navarrete Tercero Año A
189 Agustina Antonia Perez Aburto Tercero Año A
190 Sofía Antonella Sandoval Acuña Tercero Año A
191 Ignacia Valentina Montes Montes Tercero Año A
192 Pascal Gallardo Tercero Año A
193 Antonio Gutierrez Tercero Año A
194 Rolando Matus Tercero Año A
195 Matías Chaparro Muñoz Tercero Año A
196 Benjamín Cornejo Morales Tercero Año A
197 Gabriel Muñoz Vargas Tercero Año A
198 Alvaro Rubilar Benítez Tercero Año A
199 Emilia Ojeda Cruells Tercero Año A
200 Amy Valenzuela Berrios Tercero Año B
201 Andres Zampoña Guzman Tercero Año B
202 Angela Troncoso Cayul Tercero Año B
203 Antonella Soto Vivanco Tercero Año B
204 Ariel Escobar Brevis Tercero Año B
205 Benjamin Gutierrez Lopez Tercero Año B
206 Camilo Valenzuela Orias Tercero Año B
207 Carla Zamponi Basualto Tercero Año B
208 Cristobal Polanco Valderrama Tercero Año B
209 Diego Gonzalez Sagado Tercero Año B
210 Felipe Vidal Cuevas Tercero Año B
211 Joaquin Pinto Ferreira Tercero Año B
212 Josefina Orellana Jara Tercero Año B
213 Krishna Zapata Barra Tercero Año B
214 Mailen Vilches Vega Tercero Año B
215 Mayra Rodriguez Raash Tercero Año B
216 Raphaella Echeverria Tercero Año B
217 Sara Toro Astudillos Tercero Año B
218 Sofia Suazo Landeros Tercero Año B
219 Tomas Escobar Duran Tercero Año B
220 Vicente Coronado Mora Tercero Año B
221 Victor Pradenas Bustos Tercero Año B
222 Josefa Castro Bravo Tercero Año B
223 Benjamin Concha Herrera Tercero Año B
224 Nicolás Pinto Ferreira Tercero Año B
225 Francisca Bahamondes Herrera Tercero Año B
226 Constanza Antonia Riquelme Valdebenito Tercero Año B
227 Karla Pavez Jara Tercero Año B
228 Martina Saldías Figueroa Tercero Año B
229 Antonella  Díaz Gonzalez Tercero Año B
230 Martín Gaspar  Aburto Burgos Cuarto año A
231 Iván  Aarón Concha Abarzúa Cuarto año A
232 Edison Jesús Osorio Fuenzalida Cuarto año A
233 Emily Letizia Hermosilla  Muñoz Cuarto año A
234 Sofía Cristina Diaz Escobar Cuarto año A
235 Benjamín Andrés Morales Bascuñan Cuarto año A
236 Anahís Alejandra Guiñez Vivanco Cuarto año A
237 Diego Alonso Romero Muñoz Cuarto año A
238 Camila Antonia Romero Muñoz Cuarto año A
239 Martina Andrea Pavez Muñoz Cuarto año A
240 Ignacia Valentina Saldías  Fuentealba Cuarto año A
241 Edgardo Jesús Moreno Hernandez Cuarto año A
242 Francisco Javier Gallardo millape Cuarto año A
243 Felipe Ignacio Muñoz Valdés Cuarto año A
244 Josefa  Ignacia Santana Pezoa Cuarto año A
245 Alvaro Alejandro Cornejo Morales Cuarto año A
246 Alejandra  Andrea Chávez Gómez Cuarto año A
247 María Jesús Avilés Villagrán Cuarto año A
248 Aylin Antonia Tripaiñán López Cuarto año A
249 Kyara Analy Martinez osorio Cuarto año A
250 Martina Antonella Nuñez  muñoz Cuarto año A
251 Maximiliano  Ignacio Gonzáles  Romero Cuarto año A
252 Valentina Gomez Orellana Cuarto año A
253 Benjamin Riffo Molina Cuarto año A
254 Batian Zurita Vallejos Cuarto año A
255 Rodrigo Herrera Salgado Cuarto año A
256 Jhoan Leonard Yañez Cuarto año A
257 Martín Mora Sanhueza Cuarto año A
258 Matías Orellana Chodiman Cuarto año A
259 Dylan Alan Bueno Abarzúa Cuarto Año B
260 Agustina Isidora Bustamante Moena Cuarto Año B
261 Matilde Aylen Canío Valderrama Cuarto Año B
262 Javiera Esperanza Carrasco Nahuel Cuarto Año B
263 Javiera Constanza Curin Paillaleo Cuarto Año B
264 Massimiliano Simone Fraga Lizama Cuarto Año B
265 Gabriela Paz Fuentes Moreira Cuarto Año B
266 Martín Alejandro Fuentes Urrutia Cuarto Año B
267 Angelina Asabella Gajardo Sagardia Cuarto Año B
268 Martina Dinely Gallardo Sepulveda Cuarto Año B
269 Bárbara Monserrat Hauri Lagos Cuarto Año B
270 Rodrigo Andrés Hernández Aravena Cuarto Año B
271 Juan Manuel Lagos Ruiz Cuarto Año B
272 Josemiguel Pablo Bastián Nicul Ponce Cuarto Año B
273 Sergio Antonio Pavez Muñoz Cuarto Año B
274 Ivan Patricio Onias Perez Villablanca Cuarto Año B
275 Antonella Ignacia Poo Gonzalez Cuarto Año B
276 Daniel Israel Quintriqueo Escobar Cuarto Año B
277 Trinidad Florencia Isidora Riquelme Palma Cuarto Año B
278 Juan Pablo Sepulveda Gonzalez Cuarto Año B
279 Joaquín Emilio Troncoso Contreras Cuarto Año B
280 Martín Ignacio Villablanca Herrera Cuarto Año B
281 Tomás Eduardo Santander Gayoso Cuarto Año B
282 Emilio Concha Abarzúa Cuarto Año B
283 Florencia Coronado Reyes Cuarto Año B
284 Sebastián Navarrete cea Cuarto Año B
285 Catalina Streit Alveal Cuarto Año B
286 Ricardo Saez Contreras Cuarto Año B
287 Martina Millar Parra Cuarto Año B
288 Luz Emilia Jerez Monrroy Cuarto Año B
289 Ahais Berrios Valenzuela Cuarto Año B
290 Moira Monserrat Aburto  Nahuel Quinto Año A
291 Cristofer  Felipe Antipe Neira Quinto Año A
292 Paz Belén Caimanque Tripaiñán Quinto Año A
293 Antonia Pascal Cárdenas González Quinto Año A
294 Dhisley Campos Burgos Quinto Año A
295 Anastasia Droguett Monje Quinto Año A
296 Camila Fernanda  Figueroa Galdames Quinto Año A
297 Florencia Ignacia Gutiérrez Soto Quinto Año A
298 Richard  Guzmán Conejeros Quinto Año A
299 Juan David Henríquez Riquelme Quinto Año A
300 Martín Isaac Huenchullán Peña Quinto Año A
301 Irma Agustina Jara Parra Quinto Año A
302 María Antonieta Mardones Escobar Quinto Año A
303 Gonzalo Raimundo Matamala Vejar Quinto Año A
304 Aynoa Belén Medalla Guzmán Quinto Año A
305 Martina Ignacia Montoya Avilés Quinto Año A
306 Karla Belén Quintana Salazar Quinto Año A
307 Rafael Nahim Riquelme Bucarey Quinto Año A
308 Lisset Catalina Rivas Arriagada Quinto Año A
309 Santiago Alejandro Rivas López Quinto Año A
310 Martina Ignacia  Romero Mora Quinto Año A
311 Benjamín Israel Villablanca Manríquez Quinto Año A
312 María Ignacia Villablanca Solar Quinto Año A
313 Arias Campos Damián Emilio Quinto Año A
314 Sebastián Acuña Mora Quinto Año A
315 Dante Calfuan Garrido Quinto Año A
316 Emilio Frenandez Rochat Quinto Año A
317 Julian Navarrete Levinao Quinto Año A
318 Remy Gimenez Marín Quinto Año A
319 Paloma Huilipan Novoa Quinto Año A
320 Yareli Vallejos Quinto Año A
321 Bascuñán Núñez Tomás Alonso Quinto Año  B
322 Benavides Sánchez María Ignacia Quinto Año  B
323 Cárdenas Figueroa José Ignacio Quinto Año  B
324 Carruz Figueroa Vicente Benjamín Quinto Año  B
325 Díaz Andana Renata Florencia Quinto Año  B
326 Diocarez Calderón Jeremy Eduardo Quinto Año  B
327 Elgueta Nina Oscar Antonio Quinto Año  B
328 Ferrada Cheuquepán Ruth Mery Quinto Año  B
329 Fuentes Cáceres Monserrat Tamara Quinto Año  B
330 Llancamil Chicao Aylin Yvanna Quinto Año  B
331 Matus Naranjo Monserrat Alejandra Quinto Año  B
332 Moncada Morales Anthonella Ignacia Quinto Año  B
333 Mora Escalona Camila Alejandra Quinto Año  B
334 Muñoz Lepín Stefany Ailyn Quinto Año  B
335 Muñoz Moline Fernanda Andrea Quinto Año  B
336 Muñoz Quezada Marttina Florencia Quinto Año  B
337 Pérez Carrasco Alice Gianella Quinto Año  B
338 Pérez Llanos Victoria Andrea Quinto Año  B
339 Rebolledo Devaud Carlos Alexis Quinto Año  B
340 Ríos Vera Markus Alejandro Quinto Año  B
341 Vargas Escobar Martina Belén Quinto Año  B
342 Zúñiga Conejeros Valentina Javiera Quinto Año  B
343 Antonella Pollett Jones Saldías Quinto Año  B
344 Antonia Briceño Contreras Quinto Año  B
345 Paulina Jara Ferreira Quinto Año  B
346 Susana Alveal Muñoz Quinto Año  B
347 Lucas Mellado Alvarez Quinto Año  B
348 Francisco Apablaza Balboa Quinto Año  B
349 Catalina Stephanie Alarcon Huentenao Sexto Año A
350 Camila Trinidad Bucarey Chavez Sexto Año A
351 Graciela Ignacia Campos Pichinao Sexto Año A
352 Francisca Ignacia Carrasco Calluan Sexto Año A
353 Martina Aurora Castillo Pino Sexto Año A
354 Victor Ignacio Cid Rivera Sexto Año A
355 Bastian Gerardo Contreras Tejo Sexto Año A
356 Cristobal Isaac Curin Calviqueo Sexto Año A
357 Sebastian Lorenzo Diaz Silva Sexto Año A
358 Gabriel Alonso Fernandez Ñanco Sexto Año A
359 Maite Elunei Gajardo Concha Sexto Año A
360 Javiera Valentina Godoy Quintana Sexto Año A
361 Barbara Constanza Gutierrez fernandez Sexto Año A
362 Yeison Felipe Jaramillo Rivera Sexto Año A
363 Emlia Isidora Lagos Alarcon Sexto Año A
364 Isidora Valentina Lavado Lopez Sexto Año A
365 Emilio Alonso Leal Sandoval Sexto Año A
366 Leilany Kathalina Muñoz Gonzalez Sexto Año A
367 Martina Belen Orias Moreno Sexto Año A
368 Josefa Aline Osorio Fuentes Sexto Año A
369 Saray Llasmin Peña Zurita Sexto Año A
370 Cesar Alejandro Peñailillo Moraga Sexto Año A
371 Mavelin Agustina Zambrano Quintana Sexto Año A
372 Constanza Ctalina Toledo Gutierrez Sexto Año A
373 Joaquín Persival Saldías Navarrete Sexto Año A
374 Heylee Pollett Soto Vergara Sexto Año A
375 Blanca Natasha Vargas Escobar Sexto Año A
376 Fernanda Frei Cuevas Sexto Año A
377 Luciano Muñoz Carrasco Sexto Año A
378 Mateo Muñoz Carrasco Sexto Año A
379 Ckryss Paredes Fuentes Sexto Año A
380 Fernanda Jara Beltran Sexto Año A
381 Maite Vallejos Beni Sexto Año A
382 Cristobal Elias Fernandez Elgueta Sexto Año A
383 Geraldin Anahi Jimenez Muñoz Sexto Año B
384 Vicente Andres Torrejon Cordova Sexto Año B
385 Renato Andres Villablanca Solar Sexto Año B
386 Matias Ignacio Figueroa Saldias Sexto Año B
387 Sofia Antonella Beni Huenupan Sexto Año B
388 Marcelo Antonio Reyes Navarrete Sexto Año B
389 Camila Francisca Calderon Perez Sexto Año B
390 Arlet Solanga Marin Loncon Sexto Año B
391 Ruth Camilia Marin Loncon Sexto Año B
392 Martin Nicolas Quiroz Parra Sexto Año B
393 Gamaly Troncoso Cayul Sexto Año B
394 Mauren Yamilet Leal Cid Sexto Año B
395 Sofia de los Angeles Cea Santana Sexto Año B
396 Agustina Florencia Mardones Sepulveda Sexto Año B
397 Cristobal Benjamin Barra Cartes Sexto Año B
398 Antonella Villablanca Cheuquel Sexto Año B
399 Catalina Riquelme Valdebenito Sexto Año B
400 Ayline Adly Mora Morrison Sexto Año B
401 Reyen Elizabeth Figueroa Alarcon Sexto Año B
402 Maximiliano Esteban Mora Sanhueza Sexto Año B
403 Benjamin Andres Quilodran Rivas Sexto Año B
404 Bastian Alonso Coliqueo Rivera Sexto Año B
405 Antonia Antilao Catalan Sexto Año B
406 Barbara González Fernández Sexto Año B
407 Benjamín Melin huichaqueo Sexto Año B
408 Antonella Moreira Astorga Sexto Año B
409 Michelle Salas Flores Sexto Año B
410 Bianca Moya Morales Sexto Año B
411 Gerandine Jimenez Muñoz Sexto Año B
412 Javier Rodríguez Herrera Sexto Año B
413 Javiera Sandoval Rebolledo Sexto Año B
414 Mar tina Pascal Gonzalez Polanco Séptimo Año A
415 Oscar Andres Monsalve Aburto Séptimo Año A
416 Bastian Eduardo Yañez matus Séptimo Año A
417 Catalina Belen Huenchullan Peña Séptimo Año A
418 Maximiliano Andres Vasquez Jara Séptimo Año A
419 Rocio Belen Valenzuela Moncada Séptimo Año A
420 Monserrat Ramos Jara Séptimo Año A
421 Juan Pablo Diaz Pacheco Séptimo Año A
422 Martina Ariela Marin Pacheco Séptimo Año A
423 Agatha Monserrat Lisana Peralta Séptimo Año A
424 Martina Luna Ortega Parra Séptimo Año A
425  Nicolas Esteban Aguilar Burgos Séptimo Año A
426 Jael Novoa Duran Séptimo Año A
427 Sebastian Ignacio Cordova Silva Séptimo Año A
428 Felipe Ignacio Acevedo Muñoz Séptimo Año A
429 Francesca Muñoz Ruiz Séptimo Año A
430 Barbara Alejandra Traipe Castro Séptimo Año A
431 Antonia Carolina Carrasco Betancourt Séptimo Año A
432 Antonella Ignacia Muñoz Sepulveda Séptimo Año A
433 Ignacia Antonia Montoya Silva Séptimo Año A
434 Gerald Andres Zapata Bustos Séptimo Año A
435 Ivanna Ignacia Bermudez Soto Séptimo Año A
436 Carlos Ettori Millalem Séptimo Año A
437 Rocío Mora Bustos Séptimo Año A
438 Daniela Lopez Vidal Séptimo Año A
439 Natalia Canio Valderrama Séptimo Año A
440 Maria Figueroa Fernández Séptimo Año A
441 Fabian Alejandro Romero Muñoz Séptimo Año B
442 Katalina Betzabe Zapata Toto Séptimo Año B
443 Lucia Silvana Romero Sanchez Séptimo Año B
444 Cristobal Andres Dapellus Gonzalez Séptimo Año B
445 Martina Ignacia Lantaño Acuña Séptimo Año B
446 Mara Rayen Sepulveda Martinez Séptimo Año B
447 Sofia Pascale Zuñiga Conejeros Séptimo Año B
448 Rocio Betariz Parada Palma Séptimo Año B
449 Mlen Ignacia Aguirre Cayupan Séptimo Año B
450 Leslie Ayleen Salvo Calfin Séptimo Año B
451 Johanns Tapia Duran Séptimo Año B
452 Agustina del Pilar Fuentes Urrutia Séptimo Año B
453 Arturo Alejandro Cheuque Llancapan Séptimo Año B
454 Nicole Catalina Moraga levinao Séptimo Año B
455 Joaquin Igncio D”appollionio Vargas Séptimo Año B
456 Harold Yoseph Alarcon Cardenas Séptimo Año B
457  Javiera Angelina Tripallan Zurita Séptimo Año B
458 Benjamin Ignacio Rodriguez Calderon Séptimo Año B
459 Tristan Darion Millalen Aguilar Séptimo Año B
460 Jean Pierre Valdebenito Peña Séptimo Año B
461 Romina Antonia Donoso Arancibia Séptimo Año B
462 Jorge Vilugrón Calderón Séptimo Año B
463 Krishna Guiñez Vivanco Séptimo Año B
464 Catalina Aguilar Huenuman Séptimo Año B
465 Martín García  Palma Séptimo Año B
466 Benjamin Ariel Aburto Garrido Octavo Año A
467 Marcelo Antionio Angulo Reyes Octavo Año A
468 Paz Belen Bastias Morales Octavo Año A
469 Araceli Rayen Calderon Arevalo Octavo Año A
470 Catalina Andrea Campos Poo Octavo Año A
471 Maite Alejandra Claverie Arevalo Octavo Año A
472 Valentina Antonia Cofre Ayala Octavo Año A
473 Felipe Andres Contreras Lucero Octavo Año A
474 Joaquin Eduardo Cruces Campos Octavo Año A
475 Darlyne Arlett Escobar Roa Octavo Año A
476 Valentina Andrea Llanos Morales Octavo Año A
477 Tomas Eduardo Medina Rodriguez Octavo Año A
478 Sofia Belen Menares Cofre Octavo Año A
479 Catalina Alejandra Millar Gonzalez Octavo Año A
480 Javiera Denisse Mora Bustos Octavo Año A
481 Martina Ignacia Novoa Merino Octavo Año A
482 Diego Alonso Norambuena Marin Octavo Año A
483 Fernando Esteban Schulz Berrios Octavo Año A
484 Valentina Ignacia Sepulveda Rodriguez Octavo Año A
485 Martin Solari Pacheco Octavo Año A
486 Bania Arlett Díaz Rivera Octavo Año A
487 Cristobal Jvier Aravena Figueroa Octavo Año A
488 Juan Carlos Villagran Vásquez Octavo Año A
489 Sofia Rodriguez Moreno Octavo Año A
490 Cristobal Moreno Urra Octavo Año A
491 Nelson Genraro Gakardo Concha Octavo Año B
492 Maximiliano Andres Hernandez Aravena Octavo Año B
493 Victoria Aylen Zuñiga Moraga Octavo Año B
494 Pia Ignacia Rivas Millalen Octavo Año B
495 Jose Manuel Mardones escobar Octavo Año B
496 Javiera Valentina Muñoz Saavedra Octavo Año B
497 Karen Dasniela Collio Barrera Octavo Año B
498 Maite Antonella Gomez Figueroa Octavo Año B
499 Agustin Ignacio Rivero Ulloa Octavo Año B
500 Patricio Esteban Aviles Villagran Octavo Año B
501 Matias Ignacio Jaramillo Rivera Octavo Año B
502 Philipe Esteban Cea Cea Octavo Año B
503 Camila Andrea Cornejo Inzunza Octavo Año B
504 Mailen Ivana Garay Jara Octavo Año B
505 Nicole Elizabeth Ancaten Elgueta Octavo Año B
506 Martin Eduardo Fuentealba Hernandez Octavo Año B
507 Felipe Esteban Ojeda Morales Octavo Año B
508 Martina Jesus Aeschlimann Fuentes Octavo Año B
509 Davor Augusto Paine Gonzalez Octavo Año B
510 Belen Jesus Erices Astudillo Octavo Año B
511 Maite Amaya Duran Fuentealba Octavo Año B
512 Daniela Gajardo Miranda Octavo Año B
513 Millaray Aracely Catripay Vejar Octavo Año B
514 Manuel Azúa Reyez Octavo Año B
515 Valentina Díaz Silva Octavo Año B
516 Florencia Ballo Huenulao Octavo Año B
517 Valentina Fariña Parra Octavo Año B
518 Pablo Quintana Salazar Octavo Año B
519 Florencia Peppi Casanieva Octavo Año B
520 Sebastian Leiva Palma Octavo Año B
521 Cristian Ortíz Mason Octavo Año B
522 Agustina Alvial Osses Octavo Año B
523 Cristian Moscoso Vivanco Octavo Año B

Post a Comment

PAZ Y BIEN
Saltar a la barra de herramientas