Entrega canastas JUNAEB mes de Junio 2021

Entrega canastas JUNAEB mes de Junio 2021

La entrega se hará  el Jueves 03 de Junio  en los Siguientes Horarios:
09:00-10:00 Hrs. Pre-Kínder, Kínder y 1° Años.
10:00-11:00 Hrs. 2°, 3° y 4° Años.
11:00-12:00 Hrs. 5° y 6° Años.
12:00-13:00 Hrs. 7° y 8° Años.
La Entrada será por los portones Grandes de Calle Mackenna.

Se solicita a los apoderados respetar en lo posible los horarios establecidos. Como Lautaro está en Cuarentena  deben portar Permiso Temporal Individual de Retiro de Alimentos para Escolares (En el siguiente  Link https://cmv.interior.gob.cl/ingreso ),   uso obligado de mascarillas, mantener el distanciamiento social, recordar el número en que aparecen publicados sus estudiantes, traer un bolso resistente y tomar todas las medidas necesarias para el autocuidado.

Nombre del Beneficiario Nivel Educacional del Estudiante
1 Máximo Fedel Emmanuel Abarzúa Millán Pre-Kinder A
2 David Alonso Colileo Romero Pre-Kínder A
3 Felipe Andrés Colique Railaf Pre-Kínder A
4 José Ignacio Marileo Chaucono Pre-Kínder A
5 Emma Camille Bravo Flores Pre-Kínder A
6 Juan Pablo Campos Saldías Pre-Kínder A
7 Sofía Anaís Mendoza  Colli Pre-Kínder A
8 Isidora Marina Ramos Jara Pre-Kínder A
9 Vicente Jesús Saavedra Millape Pre-Kínder A
10 Martín Alonso Sepúlveda Campos Pre-Kínder A
11 Francisca Viictoria Urrea Sandoval Pre-Kínder A
12 Agustín Ignacio Vásquez Brante Pre-Kínder A
13 Angelo Rodolfo Zapata Bustos. Pre-Kínder A
14 Álvaro León Almonacid Donoso Pre-Kínder B
15 Agustín Isaac Bobadilla Aguilera Pre-Kínder B
16 Catalina Florencia Beltrán Vega Pre-Kínder B
17 Sofía Pascal Curín Paillaleo Pre-Kínder B
18 Paz Emilia Díaz Andana Pre-Kínder B
19 Luciano Alberto Matus Naranjo Pre-Kínder B
20 Isidora Ignacia Marín Caniu Pre-Kínder B
21 Matías Antonio Salas Cisterna Pre-Kínder B
22 Aníbal Nicolás Seguel Fuentes Pre-Kínder B
23 Matías Nicolás Sepúlveda Ulloa Pre-Kínder B
24 Demian Vicente Venegas Zampoña Pre-Kínder B
25 Catalina Ignacia Fuentes Marín Pre-Kínder B
26 Ámbar Florencia Troncoso Contreras Pre-Kínder B
27 Monserrat Francisca Castillo Traipe Pre-Kínder B
28 Laura Antonella Codelia Moya Kinder A
29 Vicente Alonso Contreras Matus Kinder A
30 Nicolás Vicente Gutiérrez Soto Kinder A
31 Pedro Pablo Lagos Alarcón Kinder A
32 Emilio Jesús Lipian Castillo Kinder A
33 Thomas Pablo Oyarce Campos Kinder A
34 Ian Alfredo Sáez Polanco Kinder A
35 Pablo Alonso Sepúlveda Arriagada Kinder A
36 Allison Ignacia Brante Gallegos Kinder A
37 Amanda Isabel Garcés Lizama Kinder A
38 Francesca Monsalves Aburto Kinder A
39 Sofía Elizabeth Sandoval Figueroa Kinder A
40 Valentina Andrea Santibáñez Moyano Kinder A
41 Martina Ignacia Sepúlveda Saldía Kinder A
42 Millaray Aylin Troncoso Cayul Kinder A
43 Noemí Abello Huenchuleo Kinder A
44 Nicolás  Cabaña Escobar Kinder A
45 Sofía Gutiérrez Pinilla Kinder A
46 Cristobal Hidalgo Leiva Kinder A
47 Vicente Droguett Avendaño Kinder A
48 Felipe Inostroza Marcuard Kinder A
49 Sofia Contreras Gauna Kinder B
50 Josefa Rivero Ulloa Kinder B
51 Sophia Jara Flores Kinder B
52 Sofia Alarcón Cárdenas Kinder B
53 Emily Perez Rivas Kinder B
54 Isidora Escobar Cheuquelaf Kinder B
55 Monserrat Contreras Tejos Kinder B
56 Ana Córdova Román Kinder B
57 Isidora Collio Colipe Kinder B
58 Josefa Cheuquepán Donoso Kinder B
59 Agustín Sanhueza Lizama Kinder B
60 Javier Medina Jara Kinder B
61 Lucas Monsalve Coronado Kinder B
62 Amanda Jesus Saavedra Gonzalez Kinder B
63 Martin Alberto Aguilera Yañez Kinder B
64 Maximo Valentin Arevalo Figueroa Kinder B
65 Constanza Belen Antivil Saravia Kinder B
66 Javier Osvaldo Faundéz Silva Kinder B
67 Edita Antonia Bustamante Moena Primer año A
68 Martina Ignacia Klapp Quiroz Primer año A
69 Benjamín Ignacio Garrido Novoa Primer año A
70 Julián Antonio Quilodrán Rivas Primer año A
71 Amparo Andrea Vragas Orellana Primer año A
72 Vicente Javier Toledo Lagos Primer año A
73 Aschley Camila Montoya Silva Primer año A
74 Anthuanet  Isaí Ortega Valenzuela Primer año A
75 Magdalena Isabel Rojas Moraga Primer año A
76 Sofía Anastasia Villegas Martínez Primer año A
77 Thomas Ricardo Mella Salazar Primer año A
78 Joaquín Ignacio Rodríguez Raasch Primer año A
79 Isidora Belen Espinoza Acuña Primer año A
80  María Ignacia Gribetto Vidal Primer año A
81  Agustina Paz Montes Monsalve Primer año A
82  Alysson  Polett  Norambuena Lagos Primer año A
83  Martina Antonia Pérez Levinao Primer año A
84  Agustín Ignacio Ceballos Rodríguez Primer año A
85  Antonella Ignacia Carbajo Valenzuela Primer año A
86 Tiare Magdalena Tripaiñan López Primer año A
87 Arlett Monserrat Melihen López Primer año A
88 Carlos Benjamín Carrasco  Carrasco Primer Año B
89 Vicente Cortés Verdugo Primer Año B
90 Helen Sofía Prado Sandoval Primer Año B
91 Sofía Rivera Fuentes Primer Año B
92 Andy Riveros Campos Primer Año B
93 Constanza Quilodran Araya Primer Año B
94 Franca Bahamondes Campos Primer Año B
95 Raphaelle Escobar Riquelme Primer Año B
96 Kolomba Muñoz Ireria Primer Año B
97 Pascale Fernández Herrera Primer Año B
98 Rocío Sáez Paine Primer Año B
99 Geanella Videla Paine Primer Año B
100 Sarai Salamanca Orellana Primer Año B
101 Catalina Huilipan Novoa Primer Año B
102 Fernanda Bustamante Billiard Primer Año B
103 Javiera Huencho Cheuque Primer Año B
104 Isidora  Herrera Salas Primer Año B
105 Fernanda Peña Diaz Primer Año B
106 Sofía Sepúlveda Gutierrez Primer Año B
107 Gaspar Bilbao Lopez Primer Año B
108 Valentina Contreras Ponce Primer Año B
109 Fabian Arias Cartes Primer Año B
110 Ignacia Grandon Sandoval Primer Año B
111 Matìas Dìaz Collio Primer Año B
112 Isabella Vera Aguayo Primer Año B
113 Sofia Sánchez Cerda. Segundo  año A
114  Lucas pino Rioseco. Segundo  año A
115   Emmanuel Bravo Quintriqueo. Segundo  año A
116  Monserrat López Toledo. Segundo  año A
117  Florencia Marshall Toledo. Segundo  año A
118  Samuel Cabaña Escobar. Segundo  año A
119  Javiera Rodríguez Moreno. Segundo  año A
120  Josefa Henríquez Ortíz. Segundo  año A
121   Emilia Vásquez Espinoza. Segundo  año A
122  Martina Llanos Morales. Segundo  año A
123   Antonella Zarate Burgos. Segundo  año A
124   Ninoska Ulloa Campos. Segundo  año A
125  Alonso Ibáñez Robles. Segundo  año A
126  Jazmín Briones García. Segundo  año A
127 Antonella Robles Erices. Segundo  año A
128  Joshua Tapia Durán. Segundo  año A
129  Slomith Herrera Gutierrez. Segundo  año A
130   Martin Sáez Polanco. Segundo  año A
131   Joaquín Pocol  Vidal. Segundo  año A
132 Fernanda Tilleria Herrera Segundo  año A
133 Nicole Contreras Lucero Segundo  año A
134 Carlos Klapp Quiróz Segundo  año A
135 Cristobal GonzaleZ Cardenas Segundo  año A
136 Agustín Díaz Morales Segundo  año A
137 Evelyn Rodriguez Arias Segundo  año A
138 Gaspar Andres Moraga Poblete Segundo  año A
139 Maite Florencia Tripallan Zurita Segundo  Año  B
140 Mia Pascal Soto Roa Segundo  Año  B
141 Josefina Ignacia Morales Quiñones Segundo  Año  B
142 Caterinna Isabella Mosqueira Martínez Segundo  Año  B
143 Martina Alexandra Beni Sandoval Segundo  Año  B
144 Martín Ladizlao Calbún Astudillo Segundo  Año  B
145 Pascalle Aracely Alejandra Llanos Sanzana Segundo  Año  B
146 Isidora Lissette Melgarejo Acuña Segundo  Año  B
147 Javiera Stefania Cayupán Huenchuñir Segundo  Año  B
148 Francisca Antonia Morales Salas Segundo  Año  B
149 José Ignacio Benítez Saldías Segundo  Año  B
150 Simone Ignacia Briones Jara Segundo  Año  B
151 Maite Isidora Vargas Cruells Segundo  Año  B
152 Sebastián Alejandro Urrutia Garrido Segundo  Año  B
153 Luz Amalia Sayen González Santibáñez Segundo  Año  B
154 Ignacio Alexander Albarracín Jaramillo Segundo  Año  B
155 Lucas Benjamín Castillo Alarcón Segundo  Año  B
156 Josefa Antonia Leal Martínez Segundo  Año  B
157 Cristofer Benjamín Escalona Valdebenito Segundo  Año  B
158 Sergio Adolfo Levinao Martin Segundo  Año  B
159 Martín Josué Leal Cid Segundo  Año  B
160 Maylin Aleshka Rojas Concha Segundo  Año  B
161 Agustina Fernanda Gutiérrez Ritz Segundo  Año  B
162 Alejandra Fernanda Alveal Muñoz Segundo  Año  B
163 Sebastian Antonio Chaparro Cayuan Segundo  Año  B
164 Valentina Constanza Escobar Lagos Segundo  Año  B
165 Ignacia Antonia Seguel Paulsel Segundo  Año  B
166 Pascal Ignacia Franchino Fuentes Segundo  Año  B
167 Sofía Anais Montoya Silva Segundo  Año  B
168 Maximo Halley Jerez Quiñones Segundo  Año  B
169 Sofia Ignacia Zambrano Quintana Tercero  Año A
170 German Luis Antonio  Toledo Rodríguez Tercero  Año A
171 Thomas Ignacio Garcia Palma Tercero  Año A
172 Paola Anahis Avello Huenchuleo Tercero  Año A
173 Sofia Anais Montoya Silva Tercero  Año A
174 Tomas Vicente Moncada Ponce Tercero  Año A
175 Felipe Ignacio Bucarey Alarcon Tercero  Año A
176 Javier Mauricio Inostroza Marquardt Tercero  Año A
177 Gabriel Ignacio Medina Jara Tercero  Año A
178 Matias Rodolfo Perez Goudeau Tercero  Año A
179 Joaquin Anibal Santibañez Moyano Tercero  Año A
180 Nicole Anahi Beroiza Navarrete Tercero  Año A
181 Alexis Mauricio Naj. Campos Morrison Tercero  Año A
182 Leonidas Dante And. Concha Abarzúa Tercero  Año A
183 Sofia Estefany Curamil Jara Tercero  Año A
184 Martina Rafaella  Jara Allendes Tercero  Año A
185 Marco Ivan Chihuaicura Aguilera Tercero  Año A
186 Andres Fernando Vargas Moraga Tercero  Año A
187 Vicente Alonso Arriagada Lopez Tercero  Año A
188 Rodrigo Alejandro Sanchez Fuentes Tercero  Año A
189 Rodrigo Bastian  Levinao Martin Tercero  Año A
190 Carlos Emilio Rivas Alarcón Tercero  Año A
191 Martina Isidora Villagrán Vallejos Tercero  Año A
192 Josefina Figueroa Díaz Tercero  Año A
193 Agustin Alonso Toledo Gutierrez Tercero  Año A
194 Paz Lopez Agurto Tercero  Año A
195 Julian Alfonso Martínez Vallejos Tercero  Año A
196 Nicolas Aravena Molina Tercero  Año A
197 Gretel Aeschlimann Fuentes Tercero  Año A
198 Sofia Ignacia Monroy Guajardo Tercero  Año B
199 Mahily Thyz Mella Slazar Tercero  Año B
200 Ignacia Pascal Avila Villarroel Tercero  Año B
201 Scarleth Stephania Jerez Rivera Tercero  Año B
202 Andrés Hernan Escalona Valdebenito Tercero  Año B
203 Antonia Florencia Curin Paillaleo Tercero  Año B
204 Alexandra De Maria Hidalgo Leiva Tercero  Año B
205 Trinidad Antonia Rivera Fuentes Tercero  Año B
206 Gianella Arleth Navarrete Cea Tercero  Año B
207 Cristobal Benjamin Castro Garces Tercero  Año B
208 Esteban  Nicolas Carrasco Nahuel Tercero  Año B
209 Agustin Eduardo Pineda Diaz Tercero  Año B
210 Paz Millaray Fuentes Escobar Tercero  Año B
211 Beatriz Andrea Canio Valderrama Tercero  Año B
212 Sara Beatriz Riquelme Palma Tercero  Año B
213 Agustín Ríos Mella Tercero  Año B
214 Fernanda Pascal Huenchufil Montero Tercero  Año B
215 Tomas Antonio Seguel Fuentes Tercero  Año B
216 Martina Baithiare Bilbao López Tercero  Año B
217 Josefa Emilia Pasmiño Alarcón Tercero  Año B
218 Benjamin Sebastián Santibañez Rivera Tercero  Año B
219 Emilia Anonia Villablanca Huenchullán Tercero  Año B
220 Paola Ignacia Novoa Bulnes Tercero  Año B
221 Martin Liam A.Sandoval Gonzalez Cuarto  Año A
222 Constanza Yessenia Jaramillo Rivera Cuarto  Año A
223 Cristobal Enrique Riquelme López Cuarto  Año A
224 Marcelo Alexis Figueroa Alarcón Cuarto  Año A
225 Damian Ignacio Vidal Herrera Cuarto  Año A
226 Scarlett Monserratt Obando Meriño Cuarto  Año A
227 Amaya Araceli Salazar Bueno Cuarto  Año A
228 Matilda Florencia Montoya Aviles Cuarto  Año A
229 Amanda Nicole Rañinao Hernández Cuarto  Año A
230 Tomás Alejandro Troncoso Vejar Cuarto  Año A
231 Agustin Ignacio Briceño Contreras Cuarto  Año A
232 Javiera Antonia Campos Cofré Cuarto  Año A
233 Aldo Jeremias Nuñez Yevinao Cuarto  Año A
234 Ruben Gustavo Mardones Sepulveda Cuarto  Año A
235 Vicente Tomas Jara Polanco Cuarto  Año A
236 Benjamín Antonio Albarracin Jaramillo Cuarto  Año A
237 Matias Felipe Zapata Millape Cuarto  Año A
238 Cristobal Andrés Balboa Navarrete Cuarto  Año A
239 Josefa Gutierrez Hernández Cuarto  Año A
240 Sofía Antonella Sandoval Acuña Cuarto  Año A
241 Ignacia Valentina Montes Montes Cuarto  Año A
242 Pascal Gallardo Sepulveda Cuarto  Año A
243 Antonio Gutierrez Fernandez Cuarto  Año A
244 Matías Chaparro Muñoz Cuarto  Año A
245 Benjamín Cornejo Morales Cuarto  Año A
246 Alvaro Rubilar Benítez Cuarto  Año A
247 Emilia Ojeda Cruells Cuarto  Año A
248 Amy Valenzuela Berrios Cuarto  Año B
249 Andres Zampoña Guzman Cuarto  Año B
250 Angela Troncoso Cayul Cuarto  Año B
251 Antonella Soto Vivanco Cuarto  Año B
252 Ariel Escobar Brevis Cuarto  Año B
253 Benjamin Gutierrez Lopez Cuarto  Año B
254 Camilo Valenzuela Orias Cuarto  Año B
255 Carla Zamponi Basualto Cuarto  Año B
256 Cristobal Polanco Valderrama Cuarto  Año B
257 Diego Gonzalez Sagado Cuarto  Año B
258 Felipe Vidal Cuevas Cuarto  Año B
259 Joaquin Pinto Ferreira Cuarto  Año B
260 Josefina Orellana Jara Cuarto  Año B
261 Krishna Zapata Barra Cuarto  Año B
262 Mailen Vilches Vega Cuarto  Año B
263 Mayra Rodriguez Raash Cuarto  Año B
264 Raphaella Echeverria Saavedra Cuarto  Año B
265 Sara Toro Astudillos Cuarto  Año B
266 Sofia Suazo Landeros Cuarto  Año B
267 Tomas Escobar Duran Cuarto  Año B
268 Vicente Coronado Mora Cuarto  Año B
269 Victor Pradenas Bustos Cuarto  Año B
270 Josefa Castro Bravo Cuarto  Año B
271 Benjamin Concha Herrera Cuarto  Año B
272 Nicolás Pinto Ferreira Cuarto  Año B
273 Francisca Bahamondes Herrera Cuarto  Año B
274 Constanza Antonia Riquelme Valdebenito Cuarto  Año B
275 Joakin Franchino Navarro Cuarto  Año B
276 Martina Saldías Figueroa Cuarto  Año B
277 Antonella  Díaz Gonzalez Cuarto  Año B
278 Joaquin Perez Cuevas Cuarto  Año B
279 Valentina Robles Vida Cuarto  Año B
280 Martín Gaspar  Aburto Burgos Quinto  año A
281 Iván  Aarón Concha Abarzúa Quinto  año A
282 Edison Jesús Osorio Fuenzalida Quinto  año A
283 Emily Letizia Hermosilla  Muñoz Quinto  año A
284 Sofía Cristina Diaz Escobar Quinto  año A
285 Benjamín Andrés Morales Bascuñan Quinto  año A
286 Anahís Alejandra Guiñez Vivanco Quinto  año A
287 Diego Alonso Romero Muñoz Quinto  año A
288 Camila Antonia Romero Muñoz Quinto  año A
289 Martina Andrea Pavez Muñoz Quinto  año A
290 Ignacia Valentina Saldías  Fuentealba Quinto  año A
291 Edgardo Jesús Moreno Hernandez Quinto  año A
292 Francisco Javier Gallardo millape Quinto  año A
293 Felipe Ignacio Muñoz Valdés Quinto  año A
294 Josefa  Ignacia Santana Pezoa Quinto  año A
295 Alvaro Alejandro Cornejo Morales Quinto  año A
296 Alejandra  Andrea Chávez Gómez Quinto  año A
297 María Jesús Avilés Villagrán Quinto  año A
298 Aylin Antonia Tripaiñán López Quinto  año A
299 Kyara Analy Martinez osorio Quinto  año A
300 Martina Antonella Nuñez  muñoz Quinto  año A
301 Maximiliano  Ignacio González  Romero Quinto  año A
302 Valentina Gomez Orellana Quinto  año A
303 Benjamin Riffo Molina Quinto  año A
304 Batian Zurita Vallejos Quinto  año A
305 Rodrigo Herrera Salgado Quinto  año A
306 Jhoan Leonard Yañez Quinto  año A
307 Martín Mora Sanhueza Quinto  año A
308 Matías Orellana Chodiman Quinto  año A
309 Javiera Ignacia Mora Mora Quinto  año A
310 Maria Ignacia Mora Medina Quinto  año A
311 Dylan Alan Bueno Abarzúa Quinto Año B
312 Agustina Isidora Bustamante Moena Quinto Año B
313 Matilde Aylen Canío Valderrama Quinto Año B
314 Javiera Esperanza Carrasco Nahuel Quinto Año B
315 Javiera Constanza Curin Paillaleo Quinto Año B
316 Massimiliano Simone Fraga Lizama Quinto Año B
317 Gabriela Paz Fuentes Moreira Quinto Año B
318 Antonella Fuentes Moreira Quinto Año B
319 Martín Alejandro Fuentes Urrutia Quinto Año B
320 Angelina Asabella Gajardo Sagardia Quinto Año B
321 Martina Dinely Gallardo Sepulveda Quinto Año B
322 Bárbara Monserrat Hauri Lagos Quinto Año B
323 Rodrigo Andrés Hernández Aravena Quinto Año B
324 Juan Manuel Lagos Ruiz Quinto Año B
325 Josemiguel Pablo Bastián Nicul Ponce Quinto Año B
326 Sergio Antonio Pavez Muñoz Quinto Año B
327 Ivan Patricio Onias Perez Villablanca Quinto Año B
328 Antonella Ignacia Poo Gonzalez Quinto Año B
329 Daniel Israel Quintriqueo Escobar Quinto Año B
330 Trinidad Florencia Isidora Riquelme Palma Quinto Año B
331 Juan Pablo Sepulveda Gonzalez Quinto Año B
332 Joaquín Emilio Troncoso Contreras Quinto Año B
333 Martín Ignacio Villablanca Herrera Quinto Año B
334 Emilio Concha Abarzúa Quinto Año B
335 Florencia Coronado Reyes Quinto Año B
336 Sebastián Navarrete cea Quinto Año B
337 Catalina Streit Alveal Quinto Año B
338 Ricardo Saez Contreras Quinto Año B
339 Martina Millar Parra Quinto Año B
340 Luz Emilia Jerez Monrroy Quinto Año B
341 Ahais Berrios Valenzuela Quinto Año B
342 Tamara Antonella Ortìz Aguilera Quinto Año B
343 Fernando  Alberto Garcia Flores Quinto Año B
344 Camilo Alonso Castillo Arias Quinto Año B
345 Moira Monserrat Aburto  Nahuel Sexto Año A
346 Cristofer  Felipe Antipe Neira Sexto Año A
347 Paz Belén Caimanque Tripaiñán Sexto Año A
348 Antonia Pascal Cárdenas González Sexto Año A
349 Dhisley Campos Burgos Sexto Año A
350 Anastasia Droguett Monje Sexto Año A
351 Camila Fernanda  Figueroa Galdames Sexto Año A
352 Florencia Ignacia Gutiérrez Soto Sexto Año A
353 Richard  Guzmán Conejeros Sexto Año A
354 Juan David Henríquez Riquelme Sexto Año A
355 Martín Isaac Huenchullán Peña Sexto Año A
356 Irma Agustina Jara Parra Sexto Año A
357 María Antonieta Mardones Escobar Sexto Año A
358 Gonzalo Raimundo Matamala Vejar Sexto Año A
359 Aynoa Belén Medalla Guzmán Sexto Año A
360 Martina Ignacia Montoya Avilés Sexto Año A
361 Karla Belén Quintana Salazar Sexto Año A
362 Rafael Nahim Riquelme Bucarey Sexto Año A
363 Lisset Catalina Rivas Arriagada Sexto Año A
364 Santiago Alejandro Rivas López Sexto Año A
365 Martina Ignacia  Romero Mora Sexto Año A
366 Benjamín Israel Villablanca Manríquez Sexto Año A
367 María Ignacia Villablanca Solar Sexto Año A
368 Arias Campos Damián Emilio Sexto Año A
369 Sebastián Acuña Mora Sexto Año A
370 Dante Calfuan Garrido Sexto Año A
371 Emilio Frenandez Rochat Sexto Año A
372 Julian Navarrete Levinao Sexto Año A
373 Remy Gimenez Marín Sexto Año A
374 Paloma Huilipan Novoa Sexto Año A
375 Yareli Vallejos Cid Sexto Año A
376 Agustín Alexander  Toledo Leiva Sexto Año A
377 Valentina Faúndez Silva Sexto Año A
378 Tomás Alonso Bascuñán Núñez Sexto  Año  B
379 María Ignacia Benavides Sánchez Sexto  Año  B
380 José Ignacio Cárdenas Figueroa Sexto  Año  B
381 Vicente Benjamín Carruz Figueroa Sexto  Año  B
382 Renata Florencia Díaz Andana Sexto  Año  B
383 Jeremy Eduardo Diocarez Calderón Sexto  Año  B
384 Oscar Antonio Elgueta Nina Sexto  Año  B
385 Ruth Mery Ferrada Cheuquepán Sexto  Año  B
386 Natalia  Andrea  Fuentes Meza Sexto  Año  B
387 Aylin Yvanna Llancamil Chicao Sexto  Año  B
388 Monserrat Alejandra Matus Naranjo Sexto  Año  B
389  Anthonella Ignacia Moncada Morales Sexto  Año  B
390 Meriño Reyes Carla Valentina Alejandra Sexto  Año  B
391 Stefany Ailyn Muñoz Lepín Sexto  Año  B
392  Fernanda Andrea Muñoz Moline Sexto  Año  B
393 Marttina Florencia Muñoz Quezada Sexto  Año  B
394  Alice Gianella Pérez Carrasco Sexto  Año  B
395 Victoria Andrea Pérez Llanos Sexto  Año  B
396  Carlos Alexis Rebolledo Devaud Sexto  Año  B
397 Markus Alejandro Ríos Vera Sexto  Año  B
398 Martina Belén Vargas Escobar Sexto  Año  B
399 Valentina Javiera Zúñiga Conejeros Sexto  Año  B
400 Jones Saldías  Antonella Pollett Sexto  Año  B
401 Antonia Briceño Contreras Sexto  Año  B
402 Paulina Jara Ferreira Sexto  Año  B
403 Susana Alveal Muñoz Sexto  Año  B
404 Francisco Apablaza Balboa Sexto  Año  B
405 Camila Quintriqueo Fuentealba Sexto  Año  B
406 Sofía Seguel Paulsen Sexto  Año  B
407 Catalina Stephanie Alarcon Huentenao Septimo  Año A
408 Evan Yadier Escobar Lagos Septimo  Año A
409 Graciela Ignacia Campos Pichinao Septimo  Año A
410 Heylee Pollett Soto Vergara Septimo  Año A
411 Martina Aurora Castillo Pino Septimo  Año A
412 Victor Ignacio Cid Rivera Septimo  Año A
413 Bastian Gerardo Contreras Tejo Septimo  Año A
414 Cristobal Isaac Curin Calviqueo Septimo  Año A
415 Sebastian Lorenzo Diaz Silva Septimo  Año A
416 Ortega Maldonado Hector Osiel Septimo  Año A
417 Maite Elunei Gajardo Concha Septimo  Año A
418 Javiera Valentina Godoy Quintana Septimo  Año A
419 Barbara Constanza Gutierrez fernandez Septimo  Año A
420 Yeison Felipe Jaramillo Rivera Septimo  Año A
421 Emlia Isidora Lagos Alarcon Septimo  Año A
422 Isidora Valentina Lavado Lopez Septimo  Año A
423 Emilio Alonso Leal Sandoval Septimo  Año A
424 Leilany Kathalina Muñoz Gonzalez Septimo  Año A
425 Martina Belen Orias Moreno Septimo  Año A
426 Ian Alexis Morales Gómez Septimo  Año A
427 Saray Llasmin Peña Zurita Septimo  Año A
428 Joaquín Persival Saldías Navarrete Septimo  Año A
429 Heylee Pollett Soto Vergara Septimo  Año A
430 Blanca Natasha Vargas Escobar Septimo  Año A
431 Fernanda Frei Cuevas Septimo  Año A
432 Luciano Muñoz Carrasco Septimo  Año A
433 Mateo Muñoz Carrasco Septimo  Año A
434 Ckryss Paredes Fuentes Septimo  Año A
435 Maite Vallejos Beni Septimo  Año A
436 Cristobal Elias Fernandez Elgueta Septimo  Año A
437 Dilan Ruben Ibañez Cuevas Septimo  Año A
438 Geraldin Anahi Jimenez Muñoz Septimo Año B
439 Vicente Andres Torrejon Cordova Septimo Año B
440 Renato Andres Villablanca Solar Septimo Año B
441 Matias Ignacio Figueroa Saldias Septimo Año B
442 Sofia Antonella Beni Huenupan Septimo Año B
443 Marcelo Antonio Reyes Navarrete Septimo Año B
444 Camila Francisca Calderon Perez Septimo Año B
445 Arlet Solanga Marin Loncon Septimo Año B
446 Ruth Camilia Marin Loncon Septimo Año B
447 Martin Nicolas Quiroz Parra Septimo Año B
448 Gamaly Troncoso Cayul Septimo Año B
449 Mauren Yamilet Leal Cid Septimo Año B
450 Sofia de los Angeles Cea Santana Septimo Año B
451 Trinidad Fuentes Rojas Septimo Año B
452 Cristobal Benjamin Barra Cartes Septimo Año B
453 Antonella Villablanca Cheuquel Septimo Año B
454 Catalina Riquelme Valdebenito Septimo Año B
455 Ayline Adly Mora Morrison Septimo Año B
456 Reyen Elizabeth Figueroa Alarcon Septimo Año B
457 Maximiliano Esteban Mora Sanhueza Septimo Año B
458 Benjamin Andres Quilodran Rivas Septimo Año B
459 Bastian Alonso Coliqueo Rivera Septimo Año B
460 Antonia Antilao Catalan Septimo Año B
461 Barbara González Fernández Septimo Año B
462 Benjamín Melin huichaqueo Septimo Año B
463 Antonella Moreira Astorga Septimo Año B
464 Michelle Salas Flores Septimo Año B
465 Bianca Moya Morales Septimo Año B
466 Javier Rodríguez Herrera Septimo Año B
467 Javiera Sandoval Rebolledo Septimo Año B
468 Mar tina Pascal Gonzalez Polanco Octavo Año A
469 Oscar Andres Monsalve Aburto Octavo Año A
470 Bastian Eduardo Yañez matus Octavo Año A
471 Catalina Belen Huenchullan Peña Octavo Año A
472 Maximiliano Andres Vasquez Jara Octavo Año A
473 Rocio Belen Valenzuela Moncada Octavo Año A
474 Monserrat Ramos Jara Octavo Año A
475 Juan Pablo Diaz Pacheco Octavo Año A
476 Martina Ariela Marin Pacheco Octavo Año A
477 Agatha Monserrat Lisana Peralta Octavo Año A
478 Martina Luna Ortega Parra Octavo Año A
479  Nicolas Esteban Aguilar Burgos Octavo Año A
480 Jael Novoa Duran Octavo Año A
481 Sebastian Ignacio Cordova Silva Octavo Año A
482 Felipe Ignacio Acevedo Muñoz Octavo Año A
483 Francesca Muñoz Ruiz Octavo Año A
484 Barbara Alejandra Traipe Castro Octavo Año A
485 Antonia Carolina Carrasco Betancourt Octavo Año A
486 Antonella Ignacia Muñoz Sepulveda Octavo Año A
487 Ignacia Antonia Montoya Silva Octavo Año A
488 Gerald Andres Zapata Bustos Octavo Año A
489 Ivanna Ignacia Bermudez Soto Octavo Año A
490 Carlos Ettori Millalem Octavo Año A
491 Rocío Mora Bustos Octavo Año A
492 Daniela Lopez Vidal Octavo Año A
493 Natalia Canio Valderrama Octavo Año A
494 Constanza García  Flores Octavo Año A
495 Agustina Emilia Soto Saldías Octavo Año A
496 Valentina Antonia Lillo Morales Octavo Año A
497 Josefa Belèn Inostroza Quiñenao Octavo Año A
498 Fabian Alejandro Romero Muñoz Octavo  Año B
499 Katalina Betzabe Zapata Toto Octavo  Año B
500 Lucia Silvana Romero Sanchez Octavo  Año B
501 Cristobal Andres Dapellus Gonzalez Octavo  Año B
502 Martin Ignacio Lantaño Acuña Octavo  Año B
503 Mara Rayen Sepulveda Martinez Octavo  Año B
504 Sofia Pascale Zuñiga Conejeros Octavo  Año B
505 Rocio Betariz Parada Palma Octavo  Año B
506 Milen Ignacia Aguirre Cayupan Octavo  Año B
507 Leslie Ayleen Salvo Calfin Octavo  Año B
508 Johanns Tapia Duran Octavo  Año B
509 Agustina del Pilar Fuentes Urrutia Octavo  Año B
510 Arturo Alejandro Cheuque Llancapan Octavo  Año B
511 Nicole Catalina Moraga levinao Octavo  Año B
512 Joaquin Igncio D”appollionio Vargas Octavo  Año B
513 Harold Yoseph Alarcon Cardenas Octavo  Año B
514  Javiera Angelina Tripallan Zurita Octavo  Año B
515 Benjamin Ignacio Rodriguez Calderon Octavo  Año B
516 Tristan Darion Millalen Aguilar Octavo  Año B
517 Jean Pierre Valdebenito Peña Octavo  Año B
518 Romina Antonia Donoso Arancibia Octavo  Año B
519 Jorge Vilugrón Calderón Octavo  Año B
520 Krishna Guiñez Vivanco Octavo  Año B
521 Catalina Aguilar Huenuman Octavo  Año B
522 Martín García  Palma Octavo  Año B
523 Sofía López Saldías Octavo Año B
524 Gabriel muñoz Moline Octavo Año B

Post a Comment

PAZ Y BIEN
Saltar a la barra de herramientas