Entrega canastas JUNAEB mes de noviembre 2021

Entrega canastas JUNAEB mes de noviembre 2021

La entrega se hará el Miércoles 24  de Noviembre   preferentemente en los Siguientes Horarios:
  • 09:00-10:00 Hrs. Pre-Kínder, Kínder y 1° Años.
  • 10:00-11:00 Hrs. 2°, 3° y 4° Años.
  • 11:00-12:00 Hrs. 5° y 6° Años.
  • 12:00-13:00 Hrs. 7° y 8° Años.
La Entrada será por los portones Grandes de Calle Mackenna.

Se solicita a los apoderados respetar en lo posible los horarios establecidos, uso obligado de mascarillas, mantener el distanciamiento social, recordar el número en que aparecen publicados sus estudiantes, traer un bolso resistente, una huevera o recipiente para  huevos  y tomar todas las medidas necesarias para el autocuidado.

Nombre del Beneficiario Nivel Educacional del Estudiante
1 Máximo Fedel Emmanuel Abarzúa Millán Pre-Kinder A
2 David Alonso Colileo Romero Pre-Kínder A
3 Felipe Andrés Colique Railaf Pre-Kínder A
4 José Ignacio Marileo Chaucono Pre-Kínder A
5 Emma Camille Bravo Flores Pre-Kínder A
6 Juan Pablo Campos Saldías Pre-Kínder A
7 Sofía Anaís Mendoza  Colli Pre-Kínder A
8 Isidora Marina Ramos Jara Pre-Kínder A
9 Vicente Jesús Saavedra Millape Pre-Kínder A
10 Martín Alonso Sepúlveda Campos Pre-Kínder A
11 Francisca Viictoria Urrea Sandoval Pre-Kínder A
12 Agustín Ignacio Vásquez Brante Pre-Kínder A
13 Renato Urrutia Mora Kinder A
14 Angelo Rodolfo Zapata Bustos. Pre-Kínder A
15 Álvaro León Almonacid Donoso Pre-Kínder B
16 Agustín Isaac Bobadilla Aguilera Pre-Kínder B
17 Catalina Florencia Beltrán Vega Pre-Kínder B
18 Sofía Pascal Curín Paillaleo Pre-Kínder B
19 Paz Emilia Díaz Andana Pre-Kínder B
20 Luciano Alberto Matus Naranjo Pre-Kínder B
21 Isidora Ignacia Marín Caniu Pre-Kínder B
22 Matías Antonio Salas Cisterna Pre-Kínder B
23 Aníbal Nicolás Seguel Fuentes Pre-Kínder B
24 Matías Nicolás Sepúlveda Ulloa Pre-Kínder B
25 Demian Vicente Venegas Zampoña Pre-Kínder B
26 Catalina Ignacia Fuentes Marín Pre-Kínder B
27 Ámbar Florencia Troncoso Contreras Pre-Kínder B
28 Monserrat Francisca Castillo Traipe Pre-Kínder B
29 Laura Antonella Codelia Moya Kinder A
30 Vicente Alonso Contreras Matus Kinder A
31 Nicolás Vicente Gutiérrez Soto Kinder A
32 Pedro Pablo Lagos Alarcón Kinder A
33 Emilio Jesús Lipian Castillo Kinder A
34 Thomas Pablo Oyarce Campos Kinder A
35 Ian Alfredo Sáez Polanco Kinder A
36 Pablo Alonso Sepúlveda Arriagada Kinder A
37 Allison Ignacia Brante Gallegos Kinder A
38 Francesca Monsalves Aburto Kinder A
39 Sofía Elizabeth Sandoval Figueroa Kinder A
40 Valentina Andrea Santibáñez Moyano Kinder A
41 Martina Ignacia Sepúlveda Saldía Kinder A
42 Millaray Aylin Troncoso Cayul Kinder A
43 Noemí Abello Huenchuleo Kinder A
44 Nicolás  Cabaña Escobar Kinder A
45 Sofía Gutiérrez Pinilla Kinder A
46 Cristobal Hidalgo Leiva Kinder A
47 Vicente Droguett Avendaño Kinder A
48 Felipe Inostroza Marcuard Kinder A
49 Sofia Contreras Gauna Kinder B
50 Josefa Rivero Ulloa Kinder B
51 Sophia Jara Flores Kinder B
52 Sofia Alarcón Cárdenas Kinder B
53 Emily Perez Rivas Kinder B
54 Isidora Escobar Cheuquelaf Kinder B
55 Monserrat Contreras Tejos Kinder B
56 Ana Córdova Román Kinder B
57 Isidora Collio Colipe Kinder B
58 Josefa Cheuquepán Donoso Kinder B
59 Agustín Sanhueza Lizama Kinder B
60 Javier Medina Jara Kinder B
61 Lucas Monsalve Coronado Kinder B
62 Amanda Jesus Saavedra Gonzalez Kinder B
63 Martin Alberto Aguilera Yañez Kinder B
64 Maximo Valentin Arevalo Figueroa Kinder B
65 Constanza Belen Antivil Saravia Kinder B
66 Javier Osvaldo Faundéz Silva Kinder B
67 Edita Antonia Bustamante Moena Primer año A
68 Martina Ignacia Klapp Quiroz Primer año A
69 Benjamín Ignacio Garrido Novoa Primer año A
70 Julián Antonio Quilodrán Rivas Primer año A
71 Amparo Andrea Vragas Orellana Primer año A
72 Vicente Javier Toledo Lagos Primer año A
73 Aschley Camila Montoya Silva Primer año A
74 Anthuanet  Isaí Ortega Valenzuela Primer año A
75 Magdalena Isabel Rojas Moraga Primer año A
76 Sofía Anastasia Villegas Martínez Primer año A
77 Thomas Ricardo Mella Salazar Primer año A
78 Joaquín Ignacio Rodríguez Raasch Primer año A
79 Isidora Belen Espinoza Acuña Primer año A
80  María Ignacia Gribetto Vidal Primer año A
81  Agustina Paz Montes Monsalve Primer año A
82  Alysson  Polett  Norambuena Lagos Primer año A
83  Martina Antonia Pérez Levinao Primer año A
84  Agustín Ignacio Ceballos Rodríguez Primer año A
85  Antonella Ignacia Carbajo Valenzuela Primer año A
86 Tiare Magdalena Tripaiñan López Primer año A
87 Arlett Monserrat Melihen López Primer año A
88 Carlos Benjamín Carrasco  Carrasco Primer Año B
89 Vicente Cortés Verdugo Primer Año B
90 Helen Sofía Prado Sandoval Primer Año B
91 Sofía Rivera Fuentes Primer Año B
92 Andy Riveros Campos Primer Año B
93 Constanza Quilodran Araya Primer Año B
94 Franca Bahamondes Campos Primer Año B
95 Raphaelle Escobar Riquelme Primer Año B
96 Kolomba Muñoz Ireria Primer Año B
97 Pascale Fernández Herrera Primer Año B
98 Rocío Sáez Paine Primer Año B
99 Geanella Videla Paine Primer Año B
100 Sarai Salamanca Orellana Primer Año B
101 Catalina Huilipan Novoa Primer Año B
102 Fernanda Bustamante Billiard Primer Año B
103 Javiera Huencho Cheuque Primer Año B
104 Isidora  Herrera Salas Primer Año B
105 Fernanda Peña Diaz Primer Año B
106 Sofía Sepúlveda Gutierrez Primer Año B
107 Gaspar Bilbao Lopez Primer Año B
108 Valentina Contreras Ponce Primer Año B
109 Fabian Arias Cartes Primer Año B
110 Ignacia Grandon Sandoval Primer Año B
111 Matìas Dìaz Collio Primer Año B
112 Isabella Vera Aguayo Primer Año B
113 Sofia Sánchez Cerda. Segundo  año A
114  Lucas pino Rioseco. Segundo  año A
115   Emmanuel Bravo Quintriqueo. Segundo  año A
116  Monserrat López Toledo. Segundo  año A
117  Florencia Marshall Toledo. Segundo  año A
118  Samuel Cabaña Escobar. Segundo  año A
119  Javiera Rodríguez Moreno. Segundo  año A
120  Josefa Henríquez Ortíz. Segundo  año A
121   Emilia Vásquez Espinoza. Segundo  año A
122  Martina Llanos Morales. Segundo  año A
123   Antonella Zarate Burgos. Segundo  año A
124   Ninoska Ulloa Campos. Segundo  año A
125  Alonso Ibáñez Robles. Segundo  año A
126  Jazmín Briones García. Segundo  año A
127 Antonella Robles Erices. Segundo  año A
128  Joshua Tapia Durán. Segundo  año A
129  Slomith Herrera Gutierrez. Segundo  año A
130   Martin Sáez Polanco. Segundo  año A
131   Joaquín Pocol  Vidal. Segundo  año A
132 Fernanda Tilleria Herrera Segundo  año A
133 Nicole Contreras Lucero Segundo  año A
134 Carlos Klapp Quiróz Segundo  año A
135 Cristobal GonzaleZ Cardenas Segundo  año A
136 Agustín Díaz Morales Segundo  año A
137 Evelyn Rodriguez Arias Segundo  año A
138 Gaspar Andres Moraga Poblete Segundo  año A
139 Pablo Esteban Mella Torres Segundo  año A
140 Maite Florencia Tripallan Zurita Segundo  Año  B
141 Mia Pascal Soto Roa Segundo  Año  B
142 Josefina Ignacia Morales Quiñones Segundo  Año  B
143 Caterinna Isabella Mosqueira Martínez Segundo  Año  B
144 Martina Alexandra Beni Sandoval Segundo  Año  B
145 Martín Ladizlao Calbún Astudillo Segundo  Año  B
146 Pascalle Aracely Alejandra Llanos Sanzana Segundo  Año  B
147 Isidora Lissette Melgarejo Acuña Segundo  Año  B
148 Javiera Stefania Cayupán Huenchuñir Segundo  Año  B
149 Francisca Antonia Morales Salas Segundo  Año  B
150 José Ignacio Benítez Saldías Segundo  Año  B
151 Simone Ignacia Briones Jara Segundo  Año  B
152 Maite Isidora Vargas Cruells Segundo  Año  B
153 Sebastián Alejandro Urrutia Garrido Segundo  Año  B
154 Luz Amalia Sayen González Santibáñez Segundo  Año  B
155 Ignacio Alexander Albarracín Jaramillo Segundo  Año  B
156 Lucas Benjamín Castillo Alarcón Segundo  Año  B
157 Josefa Antonia Leal Martínez Segundo  Año  B
158 Cristofer Benjamín Escalona Valdebenito Segundo  Año  B
159 Sergio Adolfo Levinao Martin Segundo  Año  B
160 Martín Josué Leal Cid Segundo  Año  B
161 Maylin Aleshka Rojas Concha Segundo  Año  B
162 Agustina Fernanda Gutiérrez Ritz Segundo  Año  B
163 Alejandra Fernanda Alveal Muñoz Segundo  Año  B
164 Sebastian Antonio Chaparro Cayuan Segundo  Año  B
165 Valentina Constanza Escobar Lagos Segundo  Año  B
166 Ignacia Antonia Seguel Paulsel Segundo  Año  B
167 Pascal Ignacia Franchino Fuentes Segundo  Año  B
168 Sofía Anais Montoya Silva Segundo  Año  B
169 Maximo Halley Jerez Quiñones Segundo  Año  B
170 Sofia Ignacia Zambrano Quintana Tercero  Año A
171 German Luis Antonio  Toledo Rodríguez Tercero  Año A
172 Thomas Ignacio Garcia Palma Tercero  Año A
173 Paola Anahis Avello Huenchuleo Tercero  Año A
174 Sofia Anais Montoya Silva Tercero  Año A
175 Tomas Vicente Moncada Ponce Tercero  Año A
176 Felipe Ignacio Bucarey Alarcon Tercero  Año A
177 Javier Mauricio Inostroza Marquardt Tercero  Año A
178 Gabriel Ignacio Medina Jara Tercero  Año A
179 Matias Rodolfo Perez Goudeau Tercero  Año A
180 Joaquin Anibal Santibañez Moyano Tercero  Año A
181 Nicole Anahi Beroiza Navarrete Tercero  Año A
182 Alexis Mauricio Naj. Campos Morrison Tercero  Año A
183 Leonidas Dante And. Concha Abarzúa Tercero  Año A
184 Sofia Estefany Curamil Jara Tercero  Año A
185 Martina Rafaella  Jara Allendes Tercero  Año A
186 Marco Ivan Chihuaicura Aguilera Tercero  Año A
187 Andres Fernando Vargas Moraga Tercero  Año A
188 Vicente Alonso Arriagada Lopez Tercero  Año A
189 Rodrigo Alejandro Sanchez Fuentes Tercero  Año A
190 Rodrigo Bastian  Levinao Martin Tercero  Año A
191 Carlos Emilio Rivas Alarcón Tercero  Año A
192 Martina Isidora Villagrán Vallejos Tercero  Año A
193 Josefina Figueroa Díaz Tercero  Año A
194 Agustin Alonso Toledo Gutierrez Tercero  Año A
195 Paz Lopez Agurto Tercero  Año A
196 Julian Alfonso Martínez Vallejos Tercero  Año A
197 Nicolas Aravena Molina Tercero  Año A
198 Gretel Aeschlimann Fuentes Tercero  Año A
199 Sofia Ignacia Monroy Guajardo Tercero  Año B
200 Mahily Thyz Mella Slazar Tercero  Año B
201 Ignacia Pascal Avila Villarroel Tercero  Año B
202 Scarleth Stephania Jerez Rivera Tercero  Año B
203 Andrés Hernan Escalona Valdebenito Tercero  Año B
204 Antonia Florencia Curin Paillaleo Tercero  Año B
205 Alexandra De Maria Hidalgo Leiva Tercero  Año B
206 Trinidad Antonia Rivera Fuentes Tercero  Año B
207 Gianella Arleth Navarrete Cea Tercero  Año B
208 Cristobal Benjamin Castro Garces Tercero  Año B
209 Esteban  Nicolas Carrasco Nahuel Tercero  Año B
210 Agustin Eduardo Pineda Diaz Tercero  Año B
211 Paz Millaray Fuentes Escobar Tercero  Año B
212 Beatriz Andrea Canio Valderrama Tercero  Año B
213 Sara Beatriz Riquelme Palma Tercero  Año B
214 Agustín Ríos Mella Tercero  Año B
215 Fernanda Pascal Huenchufil Montero Tercero  Año B
216 Tomas Antonio Seguel Fuentes Tercero  Año B
217 Martina Baithiare Bilbao López Tercero  Año B
218 Josefa Emilia Pasmiño Alarcón Tercero  Año B
219 Benjamin Sebastián Santibañez Rivera Tercero  Año B
220 Emilia Anonia Villablanca Huenchullán Tercero  Año B
221 Paola Ignacia Novoa Bulnes Tercero  Año B
222 Martin Liam A.Sandoval Gonzalez Cuarto  Año A
223 Constanza Yessenia Jaramillo Rivera Cuarto  Año A
224 Cristobal Enrique Riquelme López Cuarto  Año A
225 Marcelo Alexis Figueroa Alarcón Cuarto  Año A
226 Damian Ignacio Vidal Herrera Cuarto  Año A
227 Scarlett Monserratt Obando Meriño Cuarto  Año A
228 Amaya Araceli Salazar Bueno Cuarto  Año A
229 Matilda Florencia Montoya Aviles Cuarto  Año A
230 Amanda Nicole Rañinao Hernández Cuarto  Año A
231 Tomás Alejandro Troncoso Vejar Cuarto  Año A
232 Agustin Ignacio Briceño Contreras Cuarto  Año A
233 Javiera Antonia Campos Cofré Cuarto  Año A
234 Aldo Jeremias Nuñez Yevinao Cuarto  Año A
235 Ruben Gustavo Mardones Sepulveda Cuarto  Año A
236 Vicente Tomas Jara Polanco Cuarto  Año A
237 Benjamín Antonio Albarracin Jaramillo Cuarto  Año A
238 Matias Felipe Zapata Millape Cuarto  Año A
239 Cristobal Andrés Balboa Navarrete Cuarto  Año A
240 Josefa Gutierrez Hernández Cuarto  Año A
241 Sofía Antonella Sandoval Acuña Cuarto  Año A
242 Ignacia Valentina Montes Montes Cuarto  Año A
243 Pascal Gallardo Sepulveda Cuarto  Año A
244 Antonio Gutierrez Fernandez Cuarto  Año A
245 Matías Chaparro Muñoz Cuarto  Año A
246 Benjamín Cornejo Morales Cuarto  Año A
247 Alvaro Rubilar Benítez Cuarto  Año A
248 Emilia Ojeda Cruells Cuarto  Año A
249 Amy Valenzuela Berrios Cuarto  Año B
250 Andres Zampoña Guzman Cuarto  Año B
251 Angela Troncoso Cayul Cuarto  Año B
252 Antonella Soto Vivanco Cuarto  Año B
253 Ariel Escobar Brevis Cuarto  Año B
254 Benjamin Gutierrez Lopez Cuarto  Año B
255 Camilo Valenzuela Orias Cuarto  Año B
256 Carla Zamponi Basualto Cuarto  Año B
257 Cristobal Polanco Valderrama Cuarto  Año B
258 Diego Gonzalez Sagado Cuarto  Año B
259 Felipe Vidal Cuevas Cuarto  Año B
260 Joaquin Pinto Ferreira Cuarto  Año B
261 Josefina Orellana Jara Cuarto  Año B
262 Krishna Zapata Barra Cuarto  Año B
263 Mailen Vilches Vega Cuarto  Año B
264 Mayra Rodriguez Raash Cuarto  Año B
265 Raphaella Echeverria Saavedra Cuarto  Año B
266 Sara Toro Astudillos Cuarto  Año B
267 Sofia Suazo Landeros Cuarto  Año B
268 Tomas Escobar Duran Cuarto  Año B
269 Vicente Coronado Mora Cuarto  Año B
270 Victor Pradenas Bustos Cuarto  Año B
271 Josefa Castro Bravo Cuarto  Año B
272 Benjamin Concha Herrera Cuarto  Año B
273 Nicolás Pinto Ferreira Cuarto  Año B
274 Francisca Bahamondes Herrera Cuarto  Año B
275 Constanza Antonia Riquelme Valdebenito Cuarto  Año B
276 Joakin Franchino Navarro Cuarto  Año B
277 Martina Saldías Figueroa Cuarto  Año B
278 Antonella  Díaz Gonzalez Cuarto  Año B
279 Joaquin Perez Cuevas Cuarto  Año B
280 Valentina Robles Vida Cuarto  Año B
281 Martín Gaspar  Aburto Burgos Quinto  año A
282 Iván  Aarón Concha Abarzúa Quinto  año A
283 Edison Jesús Osorio Fuenzalida Quinto  año A
284 Emily Letizia Hermosilla  Muñoz Quinto  año A
285 Sofía Cristina Diaz Escobar Quinto  año A
286 Benjamín Andrés Morales Bascuñan Quinto  año A
287 Anahís Alejandra Guiñez Vivanco Quinto  año A
288 Diego Alonso Romero Muñoz Quinto  año A
289 Camila Antonia Romero Muñoz Quinto  año A
290 Martina Andrea Pavez Muñoz Quinto  año A
291 Ignacia Valentina Saldías  Fuentealba Quinto  año A
292 Edgardo Jesús Moreno Hernandez Quinto  año A
293 Francisco Javier Gallardo millape Quinto  año A
294 Felipe Ignacio Muñoz Valdés Quinto  año A
295 Josefa  Ignacia Santana Pezoa Quinto  año A
296 Alvaro Alejandro Cornejo Morales Quinto  año A
297 Alejandra  Andrea Chávez Gómez Quinto  año A
298 María Jesús Avilés Villagrán Quinto  año A
299 Aylin Antonia Tripaiñán López Quinto  año A
300 Kyara Analy Martinez osorio Quinto  año A
301 Martina Antonella Nuñez  muñoz Quinto  año A
302 Maximiliano  Ignacio González  Romero Quinto  año A
303 Valentina Gomez Orellana Quinto  año A
304 Benjamin Riffo Molina Quinto  año A
305 Batian Zurita Vallejos Quinto  año A
306 Rodrigo Herrera Salgado Quinto  año A
307 Jhoan Leonard Yañez Quinto  año A
308 Martín Mora Sanhueza Quinto  año A
309 Matías Orellana Chodiman Quinto  año A
310 Javiera Ignacia Mora Mora Quinto  año A
311 Maria Ignacia Mora Medina Quinto  año A
312 Dylan Alan Bueno Abarzúa Quinto Año B
313 Agustina Isidora Bustamante Moena Quinto Año B
314 Matilde Aylen Canío Valderrama Quinto Año B
315 Javiera Esperanza Carrasco Nahuel Quinto Año B
316 Javiera Constanza Curin Paillaleo Quinto Año B
317 Massimiliano Simone Fraga Lizama Quinto Año B
318 Gabriela Paz Fuentes Moreira Quinto Año B
319 Antonella Fuentes Moreira Quinto Año B
320 Martín Alejandro Fuentes Urrutia Quinto Año B
321 Angelina Asabella Gajardo Sagardia Quinto Año B
322 Martina Dinely Gallardo Sepulveda Quinto Año B
323 Bárbara Monserrat Hauri Lagos Quinto Año B
324 Rodrigo Andrés Hernández Aravena Quinto Año B
325 Juan Manuel Lagos Ruiz Quinto Año B
326 Josemiguel Pablo Bastián Nicul Ponce Quinto Año B
327 Sergio Antonio Pavez Muñoz Quinto Año B
328 Ivan Patricio Onias Perez Villablanca Quinto Año B
329 Antonella Ignacia Poo Gonzalez Quinto Año B
330 Daniel Israel Quintriqueo Escobar Quinto Año B
331 Trinidad Florencia Isidora Riquelme Palma Quinto Año B
332 Juan Pablo Sepulveda Gonzalez Quinto Año B
333 Joaquín Emilio Troncoso Contreras Quinto Año B
334 Martín Ignacio Villablanca Herrera Quinto Año B
335 Emilio Concha Abarzúa Quinto Año B
336 Florencia Coronado Reyes Quinto Año B
337 Sebastián Navarrete cea Quinto Año B
338 Catalina Streit Alveal Quinto Año B
339 Ricardo Saez Contreras Quinto Año B
340 Martina Millar Parra Quinto Año B
341 Luz Emilia Jerez Monrroy Quinto Año B
342 Ahais Berrios Valenzuela Quinto Año B
343 Tamara Antonella Ortìz Aguilera Quinto Año B
344 Fernando  Alberto Garcia Flores Quinto Año B
345 Camilo Alonso Castillo Arias Quinto Año B
346 Moira Monserrat Aburto  Nahuel Sexto Año A
347 Cristofer  Felipe Antipe Neira Sexto Año A
348 Paz Belén Caimanque Tripaiñán Sexto Año A
349 Antonia Pascal Cárdenas González Sexto Año A
350 Dhisley Campos Burgos Sexto Año A
351 Anastasia Droguett Monje Sexto Año A
352 Camila Fernanda  Figueroa Galdames Sexto Año A
353 Florencia Ignacia Gutiérrez Soto Sexto Año A
354 Richard  Guzmán Conejeros Sexto Año A
355 Juan David Henríquez Riquelme Sexto Año A
356 Martín Isaac Huenchullán Peña Sexto Año A
357 Irma Agustina Jara Parra Sexto Año A
358 María Antonieta Mardones Escobar Sexto Año A
359 Gonzalo Raimundo Matamala Vejar Sexto Año A
360 Aynoa Belén Medalla Guzmán Sexto Año A
361 Martina Ignacia Montoya Avilés Sexto Año A
362 Karla Belén Quintana Salazar Sexto Año A
363 Rafael Nahim Riquelme Bucarey Sexto Año A
364 Lisset Catalina Rivas Arriagada Sexto Año A
365 Santiago Alejandro Rivas López Sexto Año A
366 Martina Ignacia  Romero Mora Sexto Año A
367 Benjamín Israel Villablanca Manríquez Sexto Año A
368 María Ignacia Villablanca Solar Sexto Año A
369 Arias Campos Damián Emilio Sexto Año A
370 Sebastián Acuña Mora Sexto Año A
371 Dante Calfuan Garrido Sexto Año A
372 Emilio Frenandez Rochat Sexto Año A
373 Julian Navarrete Levinao Sexto Año A
374 Remy Gimenez Marín Sexto Año A
375 Paloma Huilipan Novoa Sexto Año A
376 Yareli Vallejos Cid Sexto Año A
377 Agustín Alexander  Toledo Leiva Sexto Año A
378 Valentina Faúndez Silva Sexto Año A
379 Tomás Alonso Bascuñán Núñez Sexto  Año  B
380 María Ignacia Benavides Sánchez Sexto  Año  B
381 José Ignacio Cárdenas Figueroa Sexto  Año  B
382 Vicente Benjamín Carruz Figueroa Sexto  Año  B
383 Renata Florencia Díaz Andana Sexto  Año  B
384 Jeremy Eduardo Diocarez Calderón Sexto  Año  B
385 Oscar Antonio Elgueta Nina Sexto  Año  B
386 Ruth Mery Ferrada Cheuquepán Sexto  Año  B
387 Natalia  Andrea  Fuentes Meza Sexto  Año  B
388 Aylin Yvanna Llancamil Chicao Sexto  Año  B
389 Monserrat Alejandra Matus Naranjo Sexto  Año  B
390  Anthonella Ignacia Moncada Morales Sexto  Año  B
391 Meriño Reyes Carla Valentina Alejandra Sexto  Año  B
392 Stefany Ailyn Muñoz Lepín Sexto  Año  B
393  Fernanda Andrea Muñoz Moline Sexto  Año  B
394 Marttina Florencia Muñoz Quezada Sexto  Año  B
395  Alice Gianella Pérez Carrasco Sexto  Año  B
396 Victoria Andrea Pérez Llanos Sexto  Año  B
397  Carlos Alexis Rebolledo Devaud Sexto  Año  B
398 Markus Alejandro Ríos Vera Sexto  Año  B
399 Martina Belén Vargas Escobar Sexto  Año  B
400 Valentina Javiera Zúñiga Conejeros Sexto  Año  B
401 Jones Saldías  Antonella Pollett Sexto  Año  B
402 Antonia Briceño Contreras Sexto  Año  B
403 Paulina Jara Ferreira Sexto  Año  B
404 Susana Alveal Muñoz Sexto  Año  B
405 Francisco Apablaza Balboa Sexto  Año  B
406 Camila Quintriqueo Fuentealba Sexto  Año  B
407 Sofía Seguel Paulsen Sexto  Año  B
408 Catalina Stephanie Alarcon Huentenao Septimo  Año A
409 Evan Yadier Escobar Lagos Septimo  Año A
410 Graciela Ignacia Campos Pichinao Septimo  Año A
411 Heylee Pollett Soto Vergara Septimo  Año A
412 Martina Aurora Castillo Pino Septimo  Año A
413 Bastian Gerardo Contreras Tejo Septimo  Año A
414 Cristobal Isaac Curin Calviqueo Septimo  Año A
415 Sebastian Lorenzo Diaz Silva Septimo  Año A
416 Ortega Maldonado Hector Osiel Septimo  Año A
417 Maite Elunei Gajardo Concha Septimo  Año A
418 Javiera Valentina Godoy Quintana Septimo  Año A
419 Barbara Constanza Gutierrez fernandez Septimo  Año A
420 Yeison Felipe Jaramillo Rivera Septimo  Año A
421 Emlia Isidora Lagos Alarcon Septimo  Año A
422 Isidora Valentina Lavado Lopez Septimo  Año A
423 Emilio Alonso Leal Sandoval Septimo  Año A
424 Leilany Kathalina Muñoz Gonzalez Septimo  Año A
425 Martina Belen Orias Moreno Septimo  Año A
426 Ian Alexis Morales Gómez Septimo  Año A
427 Saray Llasmin Peña Zurita Septimo  Año A
428 Joaquín Persival Saldías Navarrete Septimo  Año A
429 Blanca Natasha Vargas Escobar Septimo  Año A
430 Fernanda Frei Cuevas Septimo  Año A
431 Luciano Muñoz Carrasco Septimo  Año A
432 Mateo Muñoz Carrasco Septimo  Año A
433 Ckryss Paredes Fuentes Septimo  Año A
434 Maite Vallejos Beni Septimo  Año A
435 Cristobal Elias Fernandez Elgueta Septimo  Año A
436 Dilan Ruben Ibañez Cuevas Septimo  Año A
437 Geraldin Anahi Jimenez Muñoz Septimo Año B
438 Vicente Andres Torrejon Cordova Septimo Año B
439 Renato Andres Villablanca Solar Septimo Año B
440 Matias Ignacio Figueroa Saldias Septimo Año B
441 Sofia Antonella Beni Huenupan Septimo Año B
442 Marcelo Antonio Reyes Navarrete Septimo Año B
443 Camila Francisca Calderon Perez Septimo Año B
444 Arlet Solanga Marin Loncon Septimo Año B
445 Ruth Camilia Marin Loncon Septimo Año B
446 Martin Nicolas Quiroz Parra Septimo Año B
447 Gamaly Troncoso Cayul Septimo Año B
448 Mauren Yamilet Leal Cid Septimo Año B
449 Sofia de los Angeles Cea Santana Septimo Año B
450 Trinidad Fuentes Rojas Septimo Año B
451 Cristobal Benjamin Barra Cartes Septimo Año B
452 Antonella Villablanca Cheuquel Septimo Año B
453 Catalina Riquelme Valdebenito Septimo Año B
454 Ayline Adly Mora Morrison Septimo Año B
455 Reyen Elizabeth Figueroa Alarcon Septimo Año B
456 Maximiliano Esteban Mora Sanhueza Septimo Año B
457 Benjamin Andres Quilodran Rivas Septimo Año B
458 Bastian Alonso Coliqueo Rivera Septimo Año B
459 Antonia Antilao Catalan Septimo Año B
460 Barbara González Fernández Septimo Año B
461 Benjamín Melin huichaqueo Septimo Año B
462 Antonella Moreira Astorga Septimo Año B
463 Michelle Salas Flores Septimo Año B
464 Bianca Moya Morales Septimo Año B
465 Javier Rodríguez Herrera Septimo Año B
466 Javiera Sandoval Rebolledo Septimo Año B
467 Mar tina Pascal Gonzalez Polanco Octavo Año A
468 Oscar Andres Monsalve Aburto Octavo Año A
469 Bastian Eduardo Yañez matus Octavo Año A
470 Catalina Belen Huenchullan Peña Octavo Año A
471 Maximiliano Andres Vasquez Jara Octavo Año A
472 Rocio Belen Valenzuela Moncada Octavo Año A
473 Monserrat Ramos Jara Octavo Año A
474 Juan Pablo Diaz Pacheco Octavo Año A
475 Martina Ariela Marin Pacheco Octavo Año A
476 Agatha Monserrat Lisana Peralta Octavo Año A
477 Martina Luna Ortega Parra Octavo Año A
478  Nicolas Esteban Aguilar Burgos Octavo Año A
479 Jael Novoa Duran Octavo Año A
480 Sebastian Ignacio Cordova Silva Octavo Año A
481 Felipe Ignacio Acevedo Muñoz Octavo Año A
482 Francesca Muñoz Ruiz Octavo Año A
483 Barbara Alejandra Traipe Castro Octavo Año A
484 Antonia Carolina Carrasco Betancourt Octavo Año A
485 Antonella Ignacia Muñoz Sepulveda Octavo Año A
486 Ignacia Antonia Montoya Silva Octavo Año A
487 Gerald Andres Zapata Bustos Octavo Año A
488 Ivanna Ignacia Bermudez Soto Octavo Año A
489 Carlos Ettori Millalem Octavo Año A
490 Rocío Mora Bustos Octavo Año A
491 Daniela Lopez Vidal Octavo Año A
492 Natalia Canio Valderrama Octavo Año A
493 Constanza García  Flores Octavo Año A
494 Agustina Emilia Soto Saldías Octavo Año A
495 Valentina Antonia Lillo Morales Octavo Año A
496 Josefa Belèn Inostroza Quiñenao Octavo Año A
497 Fabian Alejandro Romero Muñoz Octavo  Año B
498 Katalina Betzabe Zapata Toto Octavo  Año B
499 Lucia Silvana Romero Sanchez Octavo  Año B
500 Cristobal Andres Dapellus Gonzalez Octavo  Año B
501 Martin Ignacio Lantaño Acuña Octavo  Año B
502 Mara Rayen Sepulveda Martinez Octavo  Año B
503 Sofia Pascale Zuñiga Conejeros Octavo  Año B
504 Rocio Betariz Parada Palma Octavo  Año B
505 Milen Ignacia Aguirre Cayupan Octavo  Año B
506 Leslie Ayleen Salvo Calfin Octavo  Año B
507 Johanns Tapia Duran Octavo  Año B
508 Agustina del Pilar Fuentes Urrutia Octavo  Año B
509 Arturo Alejandro Cheuque Llancapan Octavo  Año B
510 Nicole Catalina Moraga levinao Octavo  Año B
511 Joaquin Igncio D”appollionio Vargas Octavo  Año B
512 Harold Yoseph Alarcon Cardenas Octavo  Año B
513  Javiera Angelina Tripallan Zurita Octavo  Año B
514 Benjamin Ignacio Rodriguez Calderon Octavo  Año B
515 Tristan Darion Millalen Aguilar Octavo  Año B
516 Jean Pierre Valdebenito Peña Octavo  Año B
517 Romina Antonia Donoso Arancibia Octavo  Año B
518 Jorge Vilugrón Calderón Octavo  Año B
519 Krishna Guiñez Vivanco Octavo  Año B
520 Catalina Aguilar Huenuman Octavo  Año B
521 Martín García  Palma Octavo  Año B
522 Sofía López Saldías Octavo Año B
523 Gabriel muñoz Moline Octavo Año B

Post a Comment

PAZ Y BIEN
Saltar a la barra de herramientas