Home / Entrega canastas JUNAEB mes de Noviembre

Entrega canastas JUNAEB mes de Noviembre

Entrega canastas JUNAEB mes de Noviembre

La entrega se hará lunes 23 de Noviembre en los Siguientes Horarios:
09:00-10:00 Hrs. Pre-Kínder, Kínder y 1° Años.
10:00-11:00 Hrs. 2°, 3° y 4° Años.
11:00-12:00 Hrs. 5° y 6° Años.
12:00-13:00 Hrs. 7° y 8° Años.
La Entrada será por los portones Grandes de Calle Mackenna.

Se solicita a los apoderderados  portar el salvoconducto de retiro de alimentos JUNAEB,  cédula de identidad y comprobante de convocatoria entrega de alimentos. Respetar los horarios establecidos, uso obligado de mascarillas, mantener el distanciamiento social, ojalá recordar el número en que aparecen publicados sus estudiantes, traer un bolso resistente y tomar todas las medidas necesarias para el autocuidado.

  • ESTAMOS EN CUARENTENA OBLIGATORIA, POR ENDE,  PARA PODER CIRCULAR EN LA VIA PUBLICA ES NECESARIO  TENER SALVOCONDUCTO. COMISERIA VIRTUAL DISPONE DE UN PERMISO ESPECIAL PARA EL RETIRO DE ALIMENTOS.

 

Nombre del Beneficiario Nivel Educacional del Beneficiario
1 Laura Antonella Codelia Moya Pre-Kínder A
2 Vicente Alonso Contreras Matus Pre-Kínder A
3 Nicolás Vicente Gutiérrez Soto Pre-Kínder A
4 Pedro Pablo Lagos Alarcón Pre-Kínder A
5 Emilio Jesús Lipian Castillo Pre-Kínder A
6 Thomas Pablo Oyarce Campos Pre-Kínder A
7 Ian Alfredo Sáez Polanco Pre-Kínder A
8 Pablo Alonso Sepúlveda Arriagada Pre-Kínder A
9 Allison Ignacia Brante Gallegos Pre-Kínder A
10 Amanda Isabel Garcés Lizama Pre-Kínder A
11 Francesca Monsalves Aburto Pre-Kínder A
12 Sofía Elizabeth Sandoval Figueroa Pre-Kínder A
13 Valentina Andrea Santibáñez Moyano Pre-Kínder A
14 Martina Ignacia Sepúlveda Saldía Pre-Kínder A
15 Millaray Aylin Troncoso Cayul Pre-Kínder A
16 Noemí Abello Huenchuleo Pre-kinder  A
17 Sofia Contreras Gauna Pre-Kínder B
18 Josefa Rivero Ulloa Pre-Kínder B
19 Sophia Jara Flores Pre-Kínder B
20 Sofia Alarcón Cçardenas Pre-Kínder B
21 Emily Perez Rivas Pre-Kínder B
22 Isidora Escobar Cheuquelaf Pre-Kínder B
23 Monserrat Contreras Tejos Pre-Kínder B
24 Ana Córdova Román Pre-Kínder B
25 Isidora Collio Colipe Pre-Kínder B
26 Josefa Cheuquepán Donoso Pre-Kínder B
27 Andrés Cheuquel Henriquez Pre-Kínder B
28 Javier Medina Jara Pre-Kínder B
29 Lucas Monsalve Coronado Pre-Kínder B
30 Lucas Rubilar Diocares Pre-Kínder B
31 Gaspar Saavedra Arroyo Pre-Kínder B
32 Edita Antonia Bustamante Moena Kínder A
33 Martina Ignacia Klapp Quiroz Kínder A
34 Benjamín Ignacio Garrido Novoa Kínder A
35 Julián Antonio Quilodrán Rivas Kínder A
36 Amparo Andrea Vragas Orellana Kínder A
37 Vicente Javier Toledo Lagos Kínder A
38 Aschley Camila Montoya Silva Kínder A
39 Anthuanet  Isaí Ortega Valenzuela Kínder A
40 Magdalena Isabel Rojas Moraga Kínder A
41 Sofía Anastasia Villegas Martínez Kínder A
42 Thomas Ricardo Mella Salazar Kínder A
43 Joaquín Ignacio Rodríguez Raasch Kínder A
44 Isidora Belen Espinoza Acuña Kínder A
45 Carlos Benjamín Carrasco  Carrasco Kínder B
46 Vicente Cortés Verdugo Kínder B
47 Helen Sofía Prado Sandoval Kínder B
48 Sofía Rivera Fuentes Kínder B
49 Andy Riveros Campos Kínder B
50 Constanza Quilodran Araya Kínder B
51 Franca Bahamondes Campos Kinder B
52 Raphaelle Escobar Riquelme Kinder B
53 Kolomba Muñoz Ireria Kinder B
54 Pascale Fernández Herrera Kinder B
55 Rocío Sáez Paine Kinder B
56 Geanella Videla Paine Kinder B
57 Sarai Salamanca Orellana Kinder B
58 Catalina Huilipan Novoa Kinder B
59 Fernanda Bustamante Billiard Kinder B
60 Javiera Huencho Cheuque Kínder Año B
61 Sofia Sánchez Cerda. Primer año A
62  Lucas pino Rioseco. Primer año A
63   Emmanuel Bravo Quintriqueo. Primer año A
64  Monserrat López Toledo. Primer año A
65  Florencia Marshall Toledo. Primer año A
66  Samuel Cabaña Escobar. Primer año A
67  Javiera Rodríguez Moreno. Primer año A
68  Josefa Henríquez Ortíz. Primer año A
69   Emilia Vásquez Espinoza. Primer año A
70  Martina Llanos Morales. Primer año A
71   Antonella Zarate Burgos. Primer año A
72   Ninoska Ulloa Campos. Primer año A
73  Alonso Ibáñez Robles. Primer año A
74  Jazmín Briones García. Primer año A
75 Antonella Robles Erices. Primer año A
76  Joshua Tapia Durán. Primer año A
77  Slomith Herrera Gutierrez. Primer año A
78   Martin Sáez Polanco. Primer año A
79   Emilia Millar Calderón. Primer año A
80   Pazcal Poblete Caniumir. Primer año A
81   Joaquín Pocol  Vidal. Primer año A
82 Fernanda Tilleria Herrera Primer año A
83 Nicole Contreras Lucero Primer año A
84 Carlos Klapp Quiróz Primer año A
85 Cristobal GonzaleZ Cardenas Primer año A
86 Agustín Díaz Morales Primer año A
87 Evelyn Rodriguez Arias Primer año A
88 Gaspar Andres Moraga Poblete Primer año A
89 Maite Florencia Tripallan Zurita Primer Año  B
90 Mia Pascal Soto Roa Primer Año  B
91 Josefina Ignacia Morales Quiñones Primer Año  B
92 Caterinna Isabella Mosqueira Martínez Primer Año  B
93 Martina Alexandra Beni Sandoval Primer Año  B
94 Martín Ladizlao Calbún Astudillo Primer Año  B
95 Pascalle Aracely Alejandra Llanos Sanzana Primer Año  B
96 Isidora Lissette Melgarejo Acuña Primer Año  B
97 Javiera Stefania Cayupán Huenchuñir Primer Año  B
98 Francisca Antonia Morales Salas Primer Año  B
99 José Ignacio Benítez Saldías Primer Año  B
100 Simone Ignacia Briones Jara Primer Año  B
101 Maite Isidora Vargas Cruells Primer Año  B
102 Sebastián Alejandro Urrutia Garrido Primer Año  B
103 Luz Amalia Sayen González Santibáñez Primer Año  B
104 Ignacio Alexander Albarracín Jaramillo Primer Año  B
105 Lucas Benjamín Castillo Alarcón Primer Año  B
106 Josué Elías Cheuquel Henríquez Primer Año  B
107 Cristofer Benjamín Escalona Valdebenito Primer Año  B
108 Sergio Adolfo Levinao Martin Primer Año  B
109 Martín Josué Leal Cid Primer Año  B
110 Maylin Aleshka Rojas Concha Primer Año  B
111 Agustina Fernanda Gutiérrez Ritz Primer Año  B
112 Alejandra Fernanda Alveal Muñoz Primer Año  B
113 Sebastian Antonio Chaparro Cayuan Primer Año  B
114 Valentina Constanza Escobar Lagos Primer Año  B
115 Ignacia Antonia Seguel Paulsel Primer Año  B
116 Pascal Ignacia Franchino Fuentes Primer Año  B
117 Sofia Ignacia Zambrano Quintana Segundo Año A
118 German Luis Antonio  Toledo Rodríguez Segundo Año A
119 Thomas Ignacio Garcia Palma Segundo Año A
120 Paola Anahis Avello Huenchuleo Segundo Año A
121 Sofia Anais Montoya Silva Segundo Año A
122 Tomas Vicente Moncada Ponce Segundo Año A
123 Felipe Ignacio Bucarey Alarcon Segundo Año A
124 Javier Mauricio Inostroza Marquardt Segundo Año A
125 Gabriel Ignacio Medina Jara Segundo Año A
126 Matias Rodolfo Perez Goudeau Segundo Año A
127 Joaquin Anibal Santibañez Moyano Segundo Año A
128 Nicole Anahi Beroiza Navarrete Segundo Año A
129 Alexis Mauricio Naj. Campos Morrison Segundo Año A
130 Leonidas Dante And. Concha Abarzúa Segundo Año A
131 Sofia Estefany Curamil Jara Segundo Año A
132 Martina Rafaella  Jara Allendes Segundo Año A
133 Marco Ivan Chihuaicura Aguilera Segundo Año A
134 Andres Fernando Vargas Moraga Segundo Año A
135 Vicente Alonso Arriagada Lopez Segundo Año A
136 Rodrigo Alejandro Sanchez Fuentes Segundo Año A
137 Rodrigo Bastian  Levinao Martin Segundo Año A
138 Carlos Emilio Rivas Alarcón Segundo Año A
139 Martina Isidora Villagrán Vallejos Segundo Año A
140 Josefina Figueroa Díaz Segundo Año A
141 Agustin Alonso Toledo Gutierrez Segundo Año A
142 Paz Lopez Agurto Segundo Año A
143 Julian Alfonsio Martínez Vallejos Segundo Año A
144 Nicolas Aravena Molina Segundo Año A
145 Kirian Barria Lara Segundo Año A
146 Sofia Ignacia Monroy Guajardo Segundo Año B
147 Mahily Thyz Mella Slazar Segundo Año B
148 Ignacia Pascal Avila Villarroel Segundo Año B
149 Scarleth Stephania Jerez Rivera Segundo Año B
150 Andrés Hernan Escalona Valdebenito Segundo Año B
151 Antonia Florencia Curin Paillaleo Segundo Año B
152 Alexandra De Maria Hidalgo Leiva Segundo Año B
153 Trinidad Antonia Rivera Fuentes Segundo Año B
154 Gianella Arleth Navarrete Cea Segundo Año B
155 Cristobal Benjamin Castro Garces Segundo Año B
156 Esteba Nicolas Carrasco Nahuel Segundo Año B
157 Agustin Eduardo Pineda Diaz Segundo Año B
158 Paz Millaray Fuentes Escobar Segundo Año B
159 Beatriz Andrea Canio Valderrama Segundo Año B
160 Sara Beatriz Riquelme Palma Segundo Año B
161 Agustín Ríos Mella Segundo Año B
162 Fernanda Pascal Huenchufil Montero Segundo Año B
163 Tomas Antonio Seguel Fuentes Segundo Año B
164 Martina Baithiare Bilbao López Segundo Año B
165 Josefa Emilia Pasmiño Alarcón Segundo Año B
166 Benjamin Sebastián Santibañez Rivera Segundo Año B
167 Amanda Nicol Gonzalez Delgado Segundo Año B
168 Emilia Anonia Villablanca Huenchullán Segundo Año B
169 Paola Ignacia Novoa Bulnes Segundo Año B
170 Pedro Córdova Román Segundo Año B
171 Martin Liam A.Sandoval Gonzalez Tercero Año A
172 Constanza Yessenia Jaramillo Rivera Tercero Año A
173 Cristobal Enrique Riquelme López Tercero Año A
174 Marcelo Alexis Figueroa Alarcón Tercero Año A
175 Damian Ignacio Vidal Herrera Tercero Año A
176 Scarlett Monserratt Obando Meriño Tercero Año A
177 Amaya Araceli Salazar Bueno Tercero Año A
178 Matilda Florencia Montoya Aviles Tercero Año A
179 Amanda Nicole Rañinao Hernández Tercero Año A
180 Tomás Alejandro Troncoso Vejar Tercero Año A
181 Agustin Ignacio Briceño Contreras Tercero Año A
182 Javiera Antonia Campos Cofré Tercero Año A
183 Aldo Jeremias Nuñez Yevinao Tercero Año A
184 Ruben Gustavo Mardones Sepulveda Tercero Año A
185 Vicente Tomas Jara Polanco Tercero Año A
186 Benjamín Antonio Albarracin Jaramillo Tercero Año A
187 Matias Felipe Zapata Millape Tercero Año A
188 Cristobal Andrés Balboa Navarrete Tercero Año A
189 Josefa Gutierrez Hernández Tercero Año A
190 Sofía Antonella Sandoval Acuña Tercero Año A
191 Ignacia Valentina Montes Montes Tercero Año A
192 Pascal Gallardo Tercero Año A
193 Antonio Gutierrez Tercero Año A
194 Rolando Matus Tercero Año A
195 Matías Chaparro Muñoz Tercero Año A
196 Benjamín Cornejo Morales Tercero Año A
197 Gabriel Muñoz Vargas Tercero Año A
198 Alvaro Rubilar Benítez Tercero Año A
199 Emilia Ojeda Cruells Tercero Año A
200 Amy Valenzuela Berrios Tercero Año B
201 Andres Zampoña Guzman Tercero Año B
202 Angela Troncoso Cayul Tercero Año B
203 Antonella Soto Vivanco Tercero Año B
204 Ariel Escobar Brevis Tercero Año B
205 Benjamin Gutierrez Lopez Tercero Año B
206 Camilo Valenzuela Orias Tercero Año B
207 Carla Zamponi Basualto Tercero Año B
208 Cristobal Polanco Valderrama Tercero Año B
209 Diego Gonzalez Sagado Tercero Año B
210 Felipe Vidal Cuevas Tercero Año B
211 Joaquin Pinto Ferreira Tercero Año B
212 Josefina Orellana Jara Tercero Año B
213 Krishna Zapata Barra Tercero Año B
214 Mailen Vilches Vega Tercero Año B
215 Mayra Rodriguez Raash Tercero Año B
216 Raphaella Echeverria Tercero Año B
217 Sara Toro Astudillos Tercero Año B
218 Sofia Suazo Landeros Tercero Año B
219 Tomas Escobar Duran Tercero Año B
220 Vicente Coronado Mora Tercero Año B
221 Victor Pradenas Bustos Tercero Año B
222 Josefa Castro Bravo Tercero Año B
223 Benjamin Concha Herrera Tercero Año B
224 Nicolás Pinto Ferreira Tercero Año B
225 Francisca Bahamondes Herrera Tercero Año B
226 Constanza Antonia Riquelme Valdebenito Tercero Año B
227 Karla Pavez Jara Tercero Año B
228 Martina Saldías Figueroa Tercero Año B
229 Antonella  Díaz Gonzalez Tercero Año B
230 Martín Gaspar  Aburto Burgos Cuarto año A
231 Iván  Aarón Concha Abarzúa Cuarto año A
232 Edison Jesús Osorio Fuenzalida Cuarto año A
233 Emily Letizia Hermosilla  Muñoz Cuarto año A
234 Sofía Cristina Diaz Escobar Cuarto año A
235 Benjamín Andrés Morales Bascuñan Cuarto año A
236 Anahís Alejandra Guiñez Vivanco Cuarto año A
237 Diego Alonso Romero Muñoz Cuarto año A
238 Camila Antonia Romero Muñoz Cuarto año A
239 Martina Andrea Pavez Muñoz Cuarto año A
240 Ignacia Valentina Saldías  Fuentealba Cuarto año A
241 Edgardo Jesús Moreno Hernandez Cuarto año A
242 Francisco Javier Gallardo millape Cuarto año A
243 Felipe Ignacio Muñoz Valdés Cuarto año A
244 Josefa  Ignacia Santana Pezoa Cuarto año A
245 Alvaro Alejandro Cornejo Morales Cuarto año A
246 Alejandra  Andrea Chávez Gómez Cuarto año A
247 María Jesús Avilés Villagrán Cuarto año A
248 Aylin Antonia Tripaiñán López Cuarto año A
249 Kyara Analy Martinez osorio Cuarto año A
250 Martina Antonella Nuñez  muñoz Cuarto año A
251 Maximiliano  Ignacio Gonzáles  Romero Cuarto año A
252 Valentina Gomez Orellana Cuarto año A
253 Benjamin Riffo Molina Cuarto año A
254 Batian Zurita Vallejos Cuarto año A
255 Rodrigo Herrera Salgado Cuarto año A
256 Jhoan Leonard Yañez Cuarto año A
257 Martín Mora Sanhueza Cuarto año A
258 Matías Orellana Chodiman Cuarto año A
259 Dylan Alan Bueno Abarzúa Cuarto Año B
260 Agustina Isidora Bustamante Moena Cuarto Año B
261 Matilde Aylen Canío Valderrama Cuarto Año B
262 Javiera Esperanza Carrasco Nahuel Cuarto Año B
263 Javiera Constanza Curin Paillaleo Cuarto Año B
264 Massimiliano Simone Fraga Lizama Cuarto Año B
265 Gabriela Paz Fuentes Moreira Cuarto Año B
266 Antonella Fuentes Moreira Cuarto Año B
267 Martín Alejandro Fuentes Urrutia Cuarto Año B
268 Angelina Asabella Gajardo Sagardia Cuarto Año B
269 Martina Dinely Gallardo Sepulveda Cuarto Año B
270 Bárbara Monserrat Hauri Lagos Cuarto Año B
271 Rodrigo Andrés Hernández Aravena Cuarto Año B
272 Juan Manuel Lagos Ruiz Cuarto Año B
273 Josemiguel Pablo Bastián Nicul Ponce Cuarto Año B
274 Sergio Antonio Pavez Muñoz Cuarto Año B
275 Ivan Patricio Onias Perez Villablanca Cuarto Año B
276 Antonella Ignacia Poo Gonzalez Cuarto Año B
277 Daniel Israel Quintriqueo Escobar Cuarto Año B
278 Trinidad Florencia Isidora Riquelme Palma Cuarto Año B
279 Juan Pablo Sepulveda Gonzalez Cuarto Año B
280 Joaquín Emilio Troncoso Contreras Cuarto Año B
281 Martín Ignacio Villablanca Herrera Cuarto Año B
282 Tomás Eduardo Santander Gayoso Cuarto Año B
283 Emilio Concha Abarzúa Cuarto Año B
284 Florencia Coronado Reyes Cuarto Año B
285 Sebastián Navarrete cea Cuarto Año B
286 Catalina Streit Alveal Cuarto Año B
287 Ricardo Saez Contreras Cuarto Año B
288 Martina Millar Parra Cuarto Año B
289 Luz Emilia Jerez Monrroy Cuarto Año B
290 Ahais Berrios Valenzuela Cuarto Año B
291 Moira Monserrat Aburto  Nahuel Quinto Año A
292 Cristofer  Felipe Antipe Neira Quinto Año A
293 Paz Belén Caimanque Tripaiñán Quinto Año A
294 Antonia Pascal Cárdenas González Quinto Año A
295 Dhisley Campos Burgos Quinto Año A
296 Anastasia Droguett Monje Quinto Año A
297 Camila Fernanda  Figueroa Galdames Quinto Año A
298 Florencia Ignacia Gutiérrez Soto Quinto Año A
299 Richard  Guzmán Conejeros Quinto Año A
300 Juan David Henríquez Riquelme Quinto Año A
301 Martín Isaac Huenchullán Peña Quinto Año A
302 Irma Agustina Jara Parra Quinto Año A
303 María Antonieta Mardones Escobar Quinto Año A
304 Gonzalo Raimundo Matamala Vejar Quinto Año A
305 Aynoa Belén Medalla Guzmán Quinto Año A
306 Martina Ignacia Montoya Avilés Quinto Año A
307 Karla Belén Quintana Salazar Quinto Año A
308 Rafael Nahim Riquelme Bucarey Quinto Año A
309 Lisset Catalina Rivas Arriagada Quinto Año A
310 Santiago Alejandro Rivas López Quinto Año A
311 Martina Ignacia  Romero Mora Quinto Año A
312 Benjamín Israel Villablanca Manríquez Quinto Año A
313 María Ignacia Villablanca Solar Quinto Año A
314 Arias Campos Damián Emilio Quinto Año A
315 Sebastián Acuña Mora Quinto Año A
316 Dante Calfuan Garrido Quinto Año A
317 Emilio Frenandez Rochat Quinto Año A
318 Julian Navarrete Levinao Quinto Año A
319 Remy Gimenez Marín Quinto Año A
320 Paloma Huilipan Novoa Quinto Año A
321 Yareli Vallejos Cid Quinto Año A
322 Tomás Alonso Bascuñán Núñez Quinto Año  B
323 María Ignacia Benavides Sánchez Quinto Año  B
324 José Ignacio Cárdenas Figueroa Quinto Año  B
325 Vicente Benjamín Carruz Figueroa Quinto Año  B
326 Renata Florencia Díaz Andana Quinto Año  B
327 Jeremy Eduardo Diocarez Calderón Quinto Año  B
328 Oscar Antonio Elgueta Nina Quinto Año  B
329 Ruth Mery Ferrada Cheuquepán Quinto Año  B
330 Natalia  Andrea  Fuentes Meza Quinto Año  B
331 Aylin Yvanna Llancamil Chicao Quinto Año  B
332 Monserrat Alejandra Matus Naranjo Quinto Año  B
333  Anthonella Ignacia Moncada Morales Quinto Año  B
334 Camila Alejandra Mora Escalona Quinto Año  B
335 Stefany Ailyn Muñoz Lepín Quinto Año  B
336  Fernanda Andrea Muñoz Moline Quinto Año  B
337 Marttina Florencia Muñoz Quezada Quinto Año  B
338  Alice Gianella Pérez Carrasco Quinto Año  B
339 Victoria Andrea Pérez Llanos Quinto Año  B
340  Carlos Alexis Rebolledo Devaud Quinto Año  B
341 Markus Alejandro Ríos Vera Quinto Año  B
342 Martina Belén Vargas Escobar Quinto Año  B
343 Valentina Javiera Zúñiga Conejeros Quinto Año  B
344 Jones Saldías  Antonella Pollett Quinto Año  B
345 Antonia Briceño Contreras Quinto Año  B
346 Paulina Jara Ferreira Quinto Año  B
347 Susana Alveal Muñoz Quinto Año  B
348 Lucas Mellado Alvarez Quinto Año  B
349 Francisco Apablaza Balboa Quinto Año  B
350 Sofía Seguel Paulsen Quinto Año B
351 Catalina Stephanie Alarcon Huentenao Sexto Año A
352 Camila Trinidad Bucarey Chavez Sexto Año A
353 Graciela Ignacia Campos Pichinao Sexto Año A
354 Francisca Ignacia Carrasco Calluan Sexto Año A
355 Martina Aurora Castillo Pino Sexto Año A
356 Victor Ignacio Cid Rivera Sexto Año A
357 Bastian Gerardo Contreras Tejo Sexto Año A
358 Cristobal Isaac Curin Calviqueo Sexto Año A
359 Sebastian Lorenzo Diaz Silva Sexto Año A
360 Gabriel Alonso Fernandez Ñanco Sexto Año A
361 Maite Elunei Gajardo Concha Sexto Año A
362 Javiera Valentina Godoy Quintana Sexto Año A
363 Barbara Constanza Gutierrez fernandez Sexto Año A
364 Yeison Felipe Jaramillo Rivera Sexto Año A
365 Emlia Isidora Lagos Alarcon Sexto Año A
366 Isidora Valentina Lavado Lopez Sexto Año A
367 Emilio Alonso Leal Sandoval Sexto Año A
368 Leilany Kathalina Muñoz Gonzalez Sexto Año A
369 Martina Belen Orias Moreno Sexto Año A
370 Josefa Aline Osorio Fuentes Sexto Año A
371 Saray Llasmin Peña Zurita Sexto Año A
372 Cesar Alejandro Peñailillo Moraga Sexto Año A
373 Mavelin Agustina Zambrano Quintana Sexto Año A
374 Constanza Ctalina Toledo Gutierrez Sexto Año A
375 Joaquín Persival Saldías Navarrete Sexto Año A
376 Heylee Pollett Soto Vergara Sexto Año A
377 Blanca Natasha Vargas Escobar Sexto Año A
378 Fernanda Frei Cuevas Sexto Año A
379 Luciano Muñoz Carrasco Sexto Año A
380 Mateo Muñoz Carrasco Sexto Año A
381 Ckryss Paredes Fuentes Sexto Año A
382 Fernanda Jara Beltran Sexto Año A
383 Maite Vallejos Beni Sexto Año A
384 Cristobal Elias Fernandez Elgueta Sexto Año A
385 Geraldin Anahi Jimenez Muñoz Sexto Año B
386 Vicente Andres Torrejon Cordova Sexto Año B
387 Renato Andres Villablanca Solar Sexto Año B
388 Matias Ignacio Figueroa Saldias Sexto Año B
389 Sofia Antonella Beni Huenupan Sexto Año B
390 Marcelo Antonio Reyes Navarrete Sexto Año B
391 Camila Francisca Calderon Perez Sexto Año B
392 Arlet Solanga Marin Loncon Sexto Año B
393 Ruth Camilia Marin Loncon Sexto Año B
394 Martin Nicolas Quiroz Parra Sexto Año B
395 Gamaly Troncoso Cayul Sexto Año B
396 Mauren Yamilet Leal Cid Sexto Año B
397 Sofia de los Angeles Cea Santana Sexto Año B
398 Agustina Florencia Mardones Sepulveda Sexto Año B
399 Cristobal Benjamin Barra Cartes Sexto Año B
400 Antonella Villablanca Cheuquel Sexto Año B
401 Catalina Riquelme Valdebenito Sexto Año B
402 Ayline Adly Mora Morrison Sexto Año B
403 Reyen Elizabeth Figueroa Alarcon Sexto Año B
404 Maximiliano Esteban Mora Sanhueza Sexto Año B
405 Benjamin Andres Quilodran Rivas Sexto Año B
406 Bastian Alonso Coliqueo Rivera Sexto Año B
407 Antonia Antilao Catalan Sexto Año B
408 Barbara González Fernández Sexto Año B
409 Benjamín Melin huichaqueo Sexto Año B
410 Antonella Moreira Astorga Sexto Año B
411 Michelle Salas Flores Sexto Año B
412 Bianca Moya Morales Sexto Año B
413 Javier Rodríguez Herrera Sexto Año B
414 Javiera Sandoval Rebolledo Sexto Año B
415 Mar tina Pascal Gonzalez Polanco Séptimo Año A
416 Oscar Andres Monsalve Aburto Séptimo Año A
417 Bastian Eduardo Yañez matus Séptimo Año A
418 Catalina Belen Huenchullan Peña Séptimo Año A
419 Maximiliano Andres Vasquez Jara Séptimo Año A
420 Rocio Belen Valenzuela Moncada Séptimo Año A
421 Monserrat Ramos Jara Séptimo Año A
422 Juan Pablo Diaz Pacheco Séptimo Año A
423 Martina Ariela Marin Pacheco Séptimo Año A
424 Agatha Monserrat Lisana Peralta Séptimo Año A
425 Martina Luna Ortega Parra Séptimo Año A
426  Nicolas Esteban Aguilar Burgos Séptimo Año A
427 Jael Novoa Duran Séptimo Año A
428 Sebastian Ignacio Cordova Silva Séptimo Año A
429 Felipe Ignacio Acevedo Muñoz Séptimo Año A
430 Francesca Muñoz Ruiz Séptimo Año A
431 Barbara Alejandra Traipe Castro Séptimo Año A
432 Antonia Carolina Carrasco Betancourt Séptimo Año A
433 Antonella Ignacia Muñoz Sepulveda Séptimo Año A
434 Ignacia Antonia Montoya Silva Séptimo Año A
435 Gerald Andres Zapata Bustos Séptimo Año A
436 Ivanna Ignacia Bermudez Soto Séptimo Año A
437 Carlos Ettori Millalem Séptimo Año A
438 Rocío Mora Bustos Séptimo Año A
439 Daniela Lopez Vidal Séptimo Año A
440 Natalia Canio Valderrama Séptimo Año A
441 Maria Figueroa Fernández Séptimo Año A
442 Fabian Alejandro Romero Muñoz Séptimo Año B
443 Katalina Betzabe Zapata Toto Séptimo Año B
444 Lucia Silvana Romero Sanchez Séptimo Año B
445 Cristobal Andres Dapellus Gonzalez Séptimo Año B
446 Martin Ignacio Lantaño Acuña Séptimo Año B
447 Mara Rayen Sepulveda Martinez Séptimo Año B
448 Sofia Pascale Zuñiga Conejeros Séptimo Año B
449 Rocio Betariz Parada Palma Séptimo Año B
450 Mlen Ignacia Aguirre Cayupan Séptimo Año B
451 Leslie Ayleen Salvo Calfin Séptimo Año B
452 Johanns Tapia Duran Séptimo Año B
453 Agustina del Pilar Fuentes Urrutia Séptimo Año B
454 Arturo Alejandro Cheuque Llancapan Séptimo Año B
455 Nicole Catalina Moraga levinao Séptimo Año B
456 Joaquin Igncio D”appollionio Vargas Séptimo Año B
457 Harold Yoseph Alarcon Cardenas Séptimo Año B
458  Javiera Angelina Tripallan Zurita Séptimo Año B
459 Benjamin Ignacio Rodriguez Calderon Séptimo Año B
460 Tristan Darion Millalen Aguilar Séptimo Año B
461 Jean Pierre Valdebenito Peña Séptimo Año B
462 Romina Antonia Donoso Arancibia Séptimo Año B
463 Jorge Vilugrón Calderón Séptimo Año B
464 Krishna Guiñez Vivanco Séptimo Año B
465 Catalina Aguilar Huenuman Séptimo Año B
466 Martín García  Palma Séptimo Año B
467 Benjamin Ariel Aburto Garrido Octavo Año A
468 Marcelo Antionio Angulo Reyes Octavo Año A
469 Paz Belen Bastias Morales Octavo Año A
470 Araceli Rayen Calderon Arevalo Octavo Año A
471 Catalina Andrea Campos Poo Octavo Año A
472 Maite Alejandra Claverie Arevalo Octavo Año A
473 Valentina Antonia Cofre Ayala Octavo Año A
474 Felipe Andres Contreras Lucero Octavo Año A
475 Joaquin Eduardo Cruces Campos Octavo Año A
476 Darlyne Arlett Escobar Roa Octavo Año A
477 Valentina Andrea Llanos Morales Octavo Año A
478 Tomas Eduardo Medina Rodriguez Octavo Año A
479 Sofia Belen Menares Cofre Octavo Año A
480 Catalina Alejandra Millar Gonzalez Octavo Año A
481 Javiera Denisse Mora Bustos Octavo Año A
482 Martina Ignacia Novoa Merino Octavo Año A
483 Diego Alonso Norambuena Marin Octavo Año A
484 Fernando Esteban Schulz Berrios Octavo Año A
485 Valentina Ignacia Sepulveda Rodriguez Octavo Año A
486 María Grivetto Vidal Octavo Año A
487 Bania Arlett Díaz Rivera Octavo Año A
488 Cristobal Jvier Aravena Figueroa Octavo Año A
489 Juan Carlos Villagran Vásquez Octavo Año A
490 Sofia Rodriguez Moreno Octavo Año A
491 Cristobal Moreno Urra Octavo Año A
492 Nelson Genraro Gakardo Concha Octavo Año B
493 Maximiliano Andres Hernandez Aravena Octavo Año B
494 Victoria Aylen Zuñiga Moraga Octavo Año B
495 Pia Ignacia Rivas Millalen Octavo Año B
496 Jose Manuel Mardones escobar Octavo Año B
497 Javiera Valentina Muñoz Saavedra Octavo Año B
498 Karen Dasniela Collio Barrera Octavo Año B
499 Maite Antonella Gomez Figueroa Octavo Año B
500 Agustin Ignacio Rivero Ulloa Octavo Año B
501 Patricio Esteban Aviles Villagran Octavo Año B
502 Matias Ignacio Jaramillo Rivera Octavo Año B
503 Philipe Esteban Cea Cea Octavo Año B
504 Camils Andrea Cornejo Inzunza Octavo Año B
505 Mailen Ivana Garay Jara Octavo Año B
506 Nicole Elizabeth Ancaten Elgueta Octavo Año B
507 Martin Eduardo Fuentealba Hernandez Octavo Año B
508 Felipe Esteban Ojeda Morales Octavo Año B
509 Martina Jesus Aeschlimann Fuentes Octavo Año B
510 Davor Augusto Paine Gonzalez Octavo Año B
511 Belen Jesus Erices Astudillo Octavo Año B
512 Maite Amaya Duran Fuentealba Octavo Año B
513 Antonia Said Mendoza Octavo Año B
514 Millaray Aracely Catripay Vejar Octavo Año B
515 Manuel Azúa Reyez Octavo Año B
516 Valentina Díaz Silva Octavo Año B
517 Florencia Ballo Huenulao Octavo Año B
518 Valentina Fariña Parra Octavo Año B
519 Pablo Quintana Salazar Octavo Año B
520 Florencia Peppi Casanieva Octavo Año B
521 Sebastian Leiva Palma Octavo Año B
522 Cristian Ortíz Mason Octavo Año B
523 Agustina Alvial Osses Octavo Año B
524 Cristian Moscoso Vivanco Octavo Año B