Entrega canastas JUNAEB mes de Septiembre 2021

Entrega canastas JUNAEB mes de Septiembre 2021

La entrega se hará  el Jueves 09 de Septiembre en los Siguientes Horarios:
  • 09:00-10:00 Hrs. Pre-Kínder, Kínder y 1° Años.
  • 10:00-11:00 Hrs. 2°, 3° y 4° Años.
  • 11:00-12:00 Hrs. 5° y 6° Años.
  • 12:00-13:00 Hrs. 7° y 8° Años.
La Entrada será por los portones Grandes de Calle Mackenna.

Se solicita a los apoderados respetar en lo posible los horarios establecidos, uso obligado de mascarillas, mantener el distanciamiento social, recordar el número en que aparecen publicados sus estudiantes, traer un bolso resistente, una huevera o recipiente para  huevos  y tomar todas las medidas necesarias para el autocuidado.

Nombre del Beneficiario Nivel Educacional del Estudiante
Máximo Fedel Emmanuel Abarzúa Millán Pre-Kinder A
David Alonso Colileo Romero Pre-Kínder A
Felipe Andrés Colique Railaf Pre-Kínder A
José Ignacio Marileo Chaucono Pre-Kínder A
Emma Camille Bravo Flores Pre-Kínder A
Juan Pablo Campos Saldías Pre-Kínder A
Sofía Anaís Mendoza  Colli Pre-Kínder A
Isidora Marina Ramos Jara Pre-Kínder A
Vicente Jesús Saavedra Millape Pre-Kínder A
Martín Alonso Sepúlveda Campos Pre-Kínder A
Francisca Viictoria Urrea Sandoval Pre-Kínder A
Agustín Ignacio Vásquez Brante Pre-Kínder A
Angelo Rodolfo Zapata Bustos. Pre-Kínder A
Renato Urrutia Mora Kinder Año A
Álvaro León Almonacid Donoso Pre-Kínder B
Agustín Isaac Bobadilla Aguilera Pre-Kínder B
Catalina Florencia Beltrán Vega Pre-Kínder B
Sofía Pascal Curín Paillaleo Pre-Kínder B
Paz Emilia Díaz Andana Pre-Kínder B
Luciano Alberto Matus Naranjo Pre-Kínder B
Isidora Ignacia Marín Caniu Pre-Kínder B
Matías Antonio Salas Cisterna Pre-Kínder B
Aníbal Nicolás Seguel Fuentes Pre-Kínder B
Matías Nicolás Sepúlveda Ulloa Pre-Kínder B
Demian Vicente Venegas Zampoña Pre-Kínder B
Catalina Ignacia Fuentes Marín Pre-Kínder B
Ámbar Florencia Troncoso Contreras Pre-Kínder B
Monserrat Francisca Castillo Traipe Pre-Kínder B
Laura Antonella Codelia Moya Kinder A
Vicente Alonso Contreras Matus Kinder A
Nicolás Vicente Gutiérrez Soto Kinder A
Pedro Pablo Lagos Alarcón Kinder A
Emilio Jesús Lipian Castillo Kinder A
Thomas Pablo Oyarce Campos Kinder A
Ian Alfredo Sáez Polanco Kinder A
Pablo Alonso Sepúlveda Arriagada Kinder A
Allison Ignacia Brante Gallegos Kinder A
Francesca Monsalves Aburto Kinder A
Sofía Elizabeth Sandoval Figueroa Kinder A
Valentina Andrea Santibáñez Moyano Kinder A
Martina Ignacia Sepúlveda Saldía Kinder A
Millaray Aylin Troncoso Cayul Kinder A
Noemí Abello Huenchuleo Kinder A
Nicolás  Cabaña Escobar Kinder A
Sofía Gutiérrez Pinilla Kinder A
Cristobal Hidalgo Leiva Kinder A
Vicente Droguett Avendaño Kinder A
Felipe Inostroza Marcuard Kinder A
Sofia Contreras Gauna Kinder B
Josefa Rivero Ulloa Kinder B
Sophia Jara Flores Kinder B
Sofia Alarcón Cárdenas Kinder B
Emily Perez Rivas Kinder B
Isidora Escobar Cheuquelaf Kinder B
Monserrat Contreras Tejos Kinder B
Ana Córdova Román Kinder B
Isidora Collio Colipe Kinder B
Josefa Cheuquepán Donoso Kinder B
Agustín Sanhueza Lizama Kinder B
Javier Medina Jara Kinder B
Lucas Monsalve Coronado Kinder B
Amanda Jesus Saavedra Gonzalez Kinder B
Martin Alberto Aguilera Yañez Kinder B
Maximo Valentin Arevalo Figueroa Kinder B
Constanza Belen Antivil Saravia Kinder B
Javier Osvaldo Faundéz Silva Kinder B
Edita Antonia Bustamante Moena Primer año A
Martina Ignacia Klapp Quiroz Primer año A
Benjamín Ignacio Garrido Novoa Primer año A
Julián Antonio Quilodrán Rivas Primer año A
Amparo Andrea Vragas Orellana Primer año A
Vicente Javier Toledo Lagos Primer año A
Aschley Camila Montoya Silva Primer año A
Anthuanet  Isaí Ortega Valenzuela Primer año A
Magdalena Isabel Rojas Moraga Primer año A
Sofía Anastasia Villegas Martínez Primer año A
Thomas Ricardo Mella Salazar Primer año A
Joaquín Ignacio Rodríguez Raasch Primer año A
Isidora Belen Espinoza Acuña Primer año A
 María Ignacia Gribetto Vidal Primer año A
 Agustina Paz Montes Monsalve Primer año A
 Alysson  Polett  Norambuena Lagos Primer año A
 Martina Antonia Pérez Levinao Primer año A
 Agustín Ignacio Ceballos Rodríguez Primer año A
 Antonella Ignacia Carbajo Valenzuela Primer año A
Tiare Magdalena Tripaiñan López Primer año A
Arlett Monserrat Melihen López Primer año A
Carlos Benjamín Carrasco  Carrasco Primer Año B
Vicente Cortés Verdugo Primer Año B
Helen Sofía Prado Sandoval Primer Año B
Sofía Rivera Fuentes Primer Año B
Andy Riveros Campos Primer Año B
Constanza Quilodran Araya Primer Año B
Franca Bahamondes Campos Primer Año B
Raphaelle Escobar Riquelme Primer Año B
Kolomba Muñoz Ireria Primer Año B
Pascale Fernández Herrera Primer Año B
Rocío Sáez Paine Primer Año B
Geanella Videla Paine Primer Año B
Sarai Salamanca Orellana Primer Año B
Catalina Huilipan Novoa Primer Año B
Fernanda Bustamante Billiard Primer Año B
Javiera Huencho Cheuque Primer Año B
Isidora  Herrera Salas Primer Año B
Fernanda Peña Diaz Primer Año B
Sofía Sepúlveda Gutierrez Primer Año B
Gaspar Bilbao Lopez Primer Año B
Valentina Contreras Ponce Primer Año B
Fabian Arias Cartes Primer Año B
Ignacia Grandon Sandoval Primer Año B
Matìas Dìaz Collio Primer Año B
Isabella Vera Aguayo Primer Año B
Sofia Sánchez Cerda. Segundo  año A
 Lucas pino Rioseco. Segundo  año A
  Emmanuel Bravo Quintriqueo. Segundo  año A
 Monserrat López Toledo. Segundo  año A
 Florencia Marshall Toledo. Segundo  año A
 Samuel Cabaña Escobar. Segundo  año A
 Javiera Rodríguez Moreno. Segundo  año A
 Josefa Henríquez Ortíz. Segundo  año A
  Emilia Vásquez Espinoza. Segundo  año A
 Martina Llanos Morales. Segundo  año A
  Antonella Zarate Burgos. Segundo  año A
  Ninoska Ulloa Campos. Segundo  año A
 Alonso Ibáñez Robles. Segundo  año A
 Jazmín Briones García. Segundo  año A
Antonella Robles Erices. Segundo  año A
 Joshua Tapia Durán. Segundo  año A
 Slomith Herrera Gutierrez. Segundo  año A
  Martin Sáez Polanco. Segundo  año A
  Joaquín Pocol  Vidal. Segundo  año A
Fernanda Tilleria Herrera Segundo  año A
Nicole Contreras Lucero Segundo  año A
Carlos Klapp Quiróz Segundo  año A
Cristobal GonzaleZ Cardenas Segundo  año A
Agustín Díaz Morales Segundo  año A
Evelyn Rodriguez Arias Segundo  año A
Gaspar Andres Moraga Poblete Segundo  año A
Pablo Esteban Mella Torres Segundo  año A
Maite Florencia Tripallan Zurita Segundo  Año  B
Mia Pascal Soto Roa Segundo  Año  B
Josefina Ignacia Morales Quiñones Segundo  Año  B
Caterinna Isabella Mosqueira Martínez Segundo  Año  B
Martina Alexandra Beni Sandoval Segundo  Año  B
Martín Ladizlao Calbún Astudillo Segundo  Año  B
Pascalle Aracely Alejandra Llanos Sanzana Segundo  Año  B
Isidora Lissette Melgarejo Acuña Segundo  Año  B
Javiera Stefania Cayupán Huenchuñir Segundo  Año  B
Francisca Antonia Morales Salas Segundo  Año  B
José Ignacio Benítez Saldías Segundo  Año  B
Simone Ignacia Briones Jara Segundo  Año  B
Maite Isidora Vargas Cruells Segundo  Año  B
Sebastián Alejandro Urrutia Garrido Segundo  Año  B
Luz Amalia Sayen González Santibáñez Segundo  Año  B
Ignacio Alexander Albarracín Jaramillo Segundo  Año  B
Lucas Benjamín Castillo Alarcón Segundo  Año  B
Josefa Antonia Leal Martínez Segundo  Año  B
Cristofer Benjamín Escalona Valdebenito Segundo  Año  B
Sergio Adolfo Levinao Martin Segundo  Año  B
Martín Josué Leal Cid Segundo  Año  B
Maylin Aleshka Rojas Concha Segundo  Año  B
Agustina Fernanda Gutiérrez Ritz Segundo  Año  B
Alejandra Fernanda Alveal Muñoz Segundo  Año  B
Sebastian Antonio Chaparro Cayuan Segundo  Año  B
Valentina Constanza Escobar Lagos Segundo  Año  B
Ignacia Antonia Seguel Paulsel Segundo  Año  B
Pascal Ignacia Franchino Fuentes Segundo  Año  B
Sofía Anais Montoya Silva Segundo  Año  B
Maximo Halley Jerez Quiñones Segundo  Año  B
Sofia Ignacia Zambrano Quintana Tercero  Año A
German Luis Antonio  Toledo Rodríguez Tercero  Año A
Thomas Ignacio Garcia Palma Tercero  Año A
Paola Anahis Avello Huenchuleo Tercero  Año A
Sofia Anais Montoya Silva Tercero  Año A
Tomas Vicente Moncada Ponce Tercero  Año A
Felipe Ignacio Bucarey Alarcon Tercero  Año A
Javier Mauricio Inostroza Marquardt Tercero  Año A
Gabriel Ignacio Medina Jara Tercero  Año A
Matias Rodolfo Perez Goudeau Tercero  Año A
Joaquin Anibal Santibañez Moyano Tercero  Año A
Nicole Anahi Beroiza Navarrete Tercero  Año A
Alexis Mauricio Naj. Campos Morrison Tercero  Año A
Leonidas Dante And. Concha Abarzúa Tercero  Año A
Sofia Estefany Curamil Jara Tercero  Año A
Martina Rafaella  Jara Allendes Tercero  Año A
Marco Ivan Chihuaicura Aguilera Tercero  Año A
Andres Fernando Vargas Moraga Tercero  Año A
Vicente Alonso Arriagada Lopez Tercero  Año A
Rodrigo Alejandro Sanchez Fuentes Tercero  Año A
Rodrigo Bastian  Levinao Martin Tercero  Año A
Carlos Emilio Rivas Alarcón Tercero  Año A
Martina Isidora Villagrán Vallejos Tercero  Año A
Josefina Figueroa Díaz Tercero  Año A
Agustin Alonso Toledo Gutierrez Tercero  Año A
Paz Lopez Agurto Tercero  Año A
Julian Alfonso Martínez Vallejos Tercero  Año A
Nicolas Aravena Molina Tercero  Año A
Gretel Aeschlimann Fuentes Tercero  Año A
Sofia Ignacia Monroy Guajardo Tercero  Año B
Mahily Thyz Mella Slazar Tercero  Año B
Ignacia Pascal Avila Villarroel Tercero  Año B
Scarleth Stephania Jerez Rivera Tercero  Año B
Andrés Hernan Escalona Valdebenito Tercero  Año B
Antonia Florencia Curin Paillaleo Tercero  Año B
Alexandra De Maria Hidalgo Leiva Tercero  Año B
Trinidad Antonia Rivera Fuentes Tercero  Año B
Gianella Arleth Navarrete Cea Tercero  Año B
Cristobal Benjamin Castro Garces Tercero  Año B
Esteban  Nicolas Carrasco Nahuel Tercero  Año B
Agustin Eduardo Pineda Diaz Tercero  Año B
Paz Millaray Fuentes Escobar Tercero  Año B
Beatriz Andrea Canio Valderrama Tercero  Año B
Sara Beatriz Riquelme Palma Tercero  Año B
Agustín Ríos Mella Tercero  Año B
Fernanda Pascal Huenchufil Montero Tercero  Año B
Tomas Antonio Seguel Fuentes Tercero  Año B
Martina Baithiare Bilbao López Tercero  Año B
Josefa Emilia Pasmiño Alarcón Tercero  Año B
Benjamin Sebastián Santibañez Rivera Tercero  Año B
Emilia Anonia Villablanca Huenchullán Tercero  Año B
Paola Ignacia Novoa Bulnes Tercero  Año B
Martin Liam A.Sandoval Gonzalez Cuarto  Año A
Constanza Yessenia Jaramillo Rivera Cuarto  Año A
Cristobal Enrique Riquelme López Cuarto  Año A
Marcelo Alexis Figueroa Alarcón Cuarto  Año A
Damian Ignacio Vidal Herrera Cuarto  Año A
Scarlett Monserratt Obando Meriño Cuarto  Año A
Amaya Araceli Salazar Bueno Cuarto  Año A
Matilda Florencia Montoya Aviles Cuarto  Año A
Amanda Nicole Rañinao Hernández Cuarto  Año A
Tomás Alejandro Troncoso Vejar Cuarto  Año A
Agustin Ignacio Briceño Contreras Cuarto  Año A
Javiera Antonia Campos Cofré Cuarto  Año A
Aldo Jeremias Nuñez Yevinao Cuarto  Año A
Ruben Gustavo Mardones Sepulveda Cuarto  Año A
Vicente Tomas Jara Polanco Cuarto  Año A
Benjamín Antonio Albarracin Jaramillo Cuarto  Año A
Matias Felipe Zapata Millape Cuarto  Año A
Cristobal Andrés Balboa Navarrete Cuarto  Año A
Josefa Gutierrez Hernández Cuarto  Año A
Sofía Antonella Sandoval Acuña Cuarto  Año A
Ignacia Valentina Montes Montes Cuarto  Año A
Pascal Gallardo Sepulveda Cuarto  Año A
Antonio Gutierrez Fernandez Cuarto  Año A
Matías Chaparro Muñoz Cuarto  Año A
Benjamín Cornejo Morales Cuarto  Año A
Alvaro Rubilar Benítez Cuarto  Año A
Emilia Ojeda Cruells Cuarto  Año A
Amy Valenzuela Berrios Cuarto  Año B
Andres Zampoña Guzman Cuarto  Año B
Angela Troncoso Cayul Cuarto  Año B
Antonella Soto Vivanco Cuarto  Año B
Ariel Escobar Brevis Cuarto  Año B
Benjamin Gutierrez Lopez Cuarto  Año B
Camilo Valenzuela Orias Cuarto  Año B
Carla Zamponi Basualto Cuarto  Año B
Cristobal Polanco Valderrama Cuarto  Año B
Diego Gonzalez Sagado Cuarto  Año B
Felipe Vidal Cuevas Cuarto  Año B
Joaquin Pinto Ferreira Cuarto  Año B
Josefina Orellana Jara Cuarto  Año B
Krishna Zapata Barra Cuarto  Año B
Mailen Vilches Vega Cuarto  Año B
Mayra Rodriguez Raash Cuarto  Año B
Raphaella Echeverria Saavedra Cuarto  Año B
Sara Toro Astudillos Cuarto  Año B
Sofia Suazo Landeros Cuarto  Año B
Tomas Escobar Duran Cuarto  Año B
Vicente Coronado Mora Cuarto  Año B
Victor Pradenas Bustos Cuarto  Año B
Josefa Castro Bravo Cuarto  Año B
Benjamin Concha Herrera Cuarto  Año B
Nicolás Pinto Ferreira Cuarto  Año B
Francisca Bahamondes Herrera Cuarto  Año B
Constanza Antonia Riquelme Valdebenito Cuarto  Año B
Joakin Franchino Navarro Cuarto  Año B
Martina Saldías Figueroa Cuarto  Año B
Antonella  Díaz Gonzalez Cuarto  Año B
Joaquin Perez Cuevas Cuarto  Año B
Valentina Robles Vida Cuarto  Año B
Martín Gaspar  Aburto Burgos Quinto  año A
Iván  Aarón Concha Abarzúa Quinto  año A
Edison Jesús Osorio Fuenzalida Quinto  año A
Emily Letizia Hermosilla  Muñoz Quinto  año A
Sofía Cristina Diaz Escobar Quinto  año A
Benjamín Andrés Morales Bascuñan Quinto  año A
Anahís Alejandra Guiñez Vivanco Quinto  año A
Diego Alonso Romero Muñoz Quinto  año A
Camila Antonia Romero Muñoz Quinto  año A
Martina Andrea Pavez Muñoz Quinto  año A
Ignacia Valentina Saldías  Fuentealba Quinto  año A
Edgardo Jesús Moreno Hernandez Quinto  año A
Francisco Javier Gallardo millape Quinto  año A
Felipe Ignacio Muñoz Valdés Quinto  año A
Josefa  Ignacia Santana Pezoa Quinto  año A
Alvaro Alejandro Cornejo Morales Quinto  año A
Alejandra  Andrea Chávez Gómez Quinto  año A
María Jesús Avilés Villagrán Quinto  año A
Aylin Antonia Tripaiñán López Quinto  año A
Kyara Analy Martinez osorio Quinto  año A
Martina Antonella Nuñez  muñoz Quinto  año A
Maximiliano  Ignacio González  Romero Quinto  año A
Valentina Gomez Orellana Quinto  año A
Benjamin Riffo Molina Quinto  año A
Batian Zurita Vallejos Quinto  año A
Rodrigo Herrera Salgado Quinto  año A
Jhoan Leonard Yañez Quinto  año A
Martín Mora Sanhueza Quinto  año A
Matías Orellana Chodiman Quinto  año A
Javiera Ignacia Mora Mora Quinto  año A
Maria Ignacia Mora Medina Quinto  año A
Dylan Alan Bueno Abarzúa Quinto Año B
Agustina Isidora Bustamante Moena Quinto Año B
Matilde Aylen Canío Valderrama Quinto Año B
Javiera Esperanza Carrasco Nahuel Quinto Año B
Javiera Constanza Curin Paillaleo Quinto Año B
Massimiliano Simone Fraga Lizama Quinto Año B
Gabriela Paz Fuentes Moreira Quinto Año B
Antonella Fuentes Moreira Quinto Año B
Martín Alejandro Fuentes Urrutia Quinto Año B
Angelina Asabella Gajardo Sagardia Quinto Año B
Martina Dinely Gallardo Sepulveda Quinto Año B
Bárbara Monserrat Hauri Lagos Quinto Año B
Rodrigo Andrés Hernández Aravena Quinto Año B
Juan Manuel Lagos Ruiz Quinto Año B
Josemiguel Pablo Bastián Nicul Ponce Quinto Año B
Sergio Antonio Pavez Muñoz Quinto Año B
Ivan Patricio Onias Perez Villablanca Quinto Año B
Antonella Ignacia Poo Gonzalez Quinto Año B
Daniel Israel Quintriqueo Escobar Quinto Año B
Trinidad Florencia Isidora Riquelme Palma Quinto Año B
Juan Pablo Sepulveda Gonzalez Quinto Año B
Joaquín Emilio Troncoso Contreras Quinto Año B
Martín Ignacio Villablanca Herrera Quinto Año B
Emilio Concha Abarzúa Quinto Año B
Florencia Coronado Reyes Quinto Año B
Sebastián Navarrete cea Quinto Año B
Catalina Streit Alveal Quinto Año B
Ricardo Saez Contreras Quinto Año B
Martina Millar Parra Quinto Año B
Luz Emilia Jerez Monrroy Quinto Año B
Ahais Berrios Valenzuela Quinto Año B
Tamara Antonella Ortìz Aguilera Quinto Año B
Fernando  Alberto Garcia Flores Quinto Año B
Camilo Alonso Castillo Arias Quinto Año B
Moira Monserrat Aburto  Nahuel Sexto Año A
Cristofer  Felipe Antipe Neira Sexto Año A
Paz Belén Caimanque Tripaiñán Sexto Año A
Antonia Pascal Cárdenas González Sexto Año A
Dhisley Campos Burgos Sexto Año A
Anastasia Droguett Monje Sexto Año A
Camila Fernanda  Figueroa Galdames Sexto Año A
Florencia Ignacia Gutiérrez Soto Sexto Año A
Richard  Guzmán Conejeros Sexto Año A
Juan David Henríquez Riquelme Sexto Año A
Martín Isaac Huenchullán Peña Sexto Año A
Irma Agustina Jara Parra Sexto Año A
María Antonieta Mardones Escobar Sexto Año A
Gonzalo Raimundo Matamala Vejar Sexto Año A
Aynoa Belén Medalla Guzmán Sexto Año A
Martina Ignacia Montoya Avilés Sexto Año A
Karla Belén Quintana Salazar Sexto Año A
Rafael Nahim Riquelme Bucarey Sexto Año A
Lisset Catalina Rivas Arriagada Sexto Año A
Santiago Alejandro Rivas López Sexto Año A
Martina Ignacia  Romero Mora Sexto Año A
Benjamín Israel Villablanca Manríquez Sexto Año A
María Ignacia Villablanca Solar Sexto Año A
Arias Campos Damián Emilio Sexto Año A
Sebastián Acuña Mora Sexto Año A
Dante Calfuan Garrido Sexto Año A
Emilio Frenandez Rochat Sexto Año A
Julian Navarrete Levinao Sexto Año A
Remy Gimenez Marín Sexto Año A
Paloma Huilipan Novoa Sexto Año A
Yareli Vallejos Cid Sexto Año A
Agustín Alexander  Toledo Leiva Sexto Año A
Valentina Faúndez Silva Sexto Año A
Tomás Alonso Bascuñán Núñez Sexto  Año  B
María Ignacia Benavides Sánchez Sexto  Año  B
José Ignacio Cárdenas Figueroa Sexto  Año  B
Vicente Benjamín Carruz Figueroa Sexto  Año  B
Renata Florencia Díaz Andana Sexto  Año  B
Jeremy Eduardo Diocarez Calderón Sexto  Año  B
Oscar Antonio Elgueta Nina Sexto  Año  B
Ruth Mery Ferrada Cheuquepán Sexto  Año  B
Natalia  Andrea  Fuentes Meza Sexto  Año  B
Aylin Yvanna Llancamil Chicao Sexto  Año  B
Monserrat Alejandra Matus Naranjo Sexto  Año  B
 Anthonella Ignacia Moncada Morales Sexto  Año  B
Meriño Reyes Carla Valentina Alejandra Sexto  Año  B
Stefany Ailyn Muñoz Lepín Sexto  Año  B
 Fernanda Andrea Muñoz Moline Sexto  Año  B
Marttina Florencia Muñoz Quezada Sexto  Año  B
 Alice Gianella Pérez Carrasco Sexto  Año  B
Victoria Andrea Pérez Llanos Sexto  Año  B
 Carlos Alexis Rebolledo Devaud Sexto  Año  B
Markus Alejandro Ríos Vera Sexto  Año  B
Martina Belén Vargas Escobar Sexto  Año  B
Valentina Javiera Zúñiga Conejeros Sexto  Año  B
Jones Saldías  Antonella Pollett Sexto  Año  B
Antonia Briceño Contreras Sexto  Año  B
Paulina Jara Ferreira Sexto  Año  B
Susana Alveal Muñoz Sexto  Año  B
Francisco Apablaza Balboa Sexto  Año  B
Camila Quintriqueo Fuentealba Sexto  Año  B
Sofía Seguel Paulsen Sexto  Año  B
Catalina Stephanie Alarcon Huentenao Septimo  Año A
Evan Yadier Escobar Lagos Septimo  Año A
Graciela Ignacia Campos Pichinao Septimo  Año A
Heylee Pollett Soto Vergara Septimo  Año A
Martina Aurora Castillo Pino Septimo  Año A
Bastian Gerardo Contreras Tejo Septimo  Año A
Cristobal Isaac Curin Calviqueo Septimo  Año A
Sebastian Lorenzo Diaz Silva Septimo  Año A
Ortega Maldonado Hector Osiel Septimo  Año A
Maite Elunei Gajardo Concha Septimo  Año A
Javiera Valentina Godoy Quintana Septimo  Año A
Barbara Constanza Gutierrez fernandez Septimo  Año A
Yeison Felipe Jaramillo Rivera Septimo  Año A
Emlia Isidora Lagos Alarcon Septimo  Año A
Isidora Valentina Lavado Lopez Septimo  Año A
Emilio Alonso Leal Sandoval Septimo  Año A
Leilany Kathalina Muñoz Gonzalez Septimo  Año A
Martina Belen Orias Moreno Septimo  Año A
Ian Alexis Morales Gómez Septimo  Año A
Saray Llasmin Peña Zurita Septimo  Año A
Joaquín Persival Saldías Navarrete Septimo  Año A
Blanca Natasha Vargas Escobar Septimo  Año A
Fernanda Frei Cuevas Septimo  Año A
Luciano Muñoz Carrasco Septimo  Año A
Mateo Muñoz Carrasco Septimo  Año A
Ckryss Paredes Fuentes Septimo  Año A
Maite Vallejos Beni Septimo  Año A
Cristobal Elias Fernandez Elgueta Septimo  Año A
Dilan Ruben Ibañez Cuevas Septimo  Año A
Geraldin Anahi Jimenez Muñoz Septimo Año B
Vicente Andres Torrejon Cordova Septimo Año B
Renato Andres Villablanca Solar Septimo Año B
Matias Ignacio Figueroa Saldias Septimo Año B
Sofia Antonella Beni Huenupan Septimo Año B
Marcelo Antonio Reyes Navarrete Septimo Año B
Camila Francisca Calderon Perez Septimo Año B
Arlet Solanga Marin Loncon Septimo Año B
Ruth Camilia Marin Loncon Septimo Año B
Martin Nicolas Quiroz Parra Septimo Año B
Gamaly Troncoso Cayul Septimo Año B
Mauren Yamilet Leal Cid Septimo Año B
Sofia de los Angeles Cea Santana Septimo Año B
Trinidad Fuentes Rojas Septimo Año B
Cristobal Benjamin Barra Cartes Septimo Año B
Antonella Villablanca Cheuquel Septimo Año B
Catalina Riquelme Valdebenito Septimo Año B
Ayline Adly Mora Morrison Septimo Año B
Reyen Elizabeth Figueroa Alarcon Septimo Año B
Maximiliano Esteban Mora Sanhueza Septimo Año B
Benjamin Andres Quilodran Rivas Septimo Año B
Bastian Alonso Coliqueo Rivera Septimo Año B
Antonia Antilao Catalan Septimo Año B
Barbara González Fernández Septimo Año B
Benjamín Melin huichaqueo Septimo Año B
Antonella Moreira Astorga Septimo Año B
Michelle Salas Flores Septimo Año B
Bianca Moya Morales Septimo Año B
Javier Rodríguez Herrera Septimo Año B
Javiera Sandoval Rebolledo Septimo Año B
Mar tina Pascal Gonzalez Polanco Octavo Año A
Oscar Andres Monsalve Aburto Octavo Año A
Bastian Eduardo Yañez matus Octavo Año A
Catalina Belen Huenchullan Peña Octavo Año A
Maximiliano Andres Vasquez Jara Octavo Año A
Rocio Belen Valenzuela Moncada Octavo Año A
Monserrat Ramos Jara Octavo Año A
Juan Pablo Diaz Pacheco Octavo Año A
Martina Ariela Marin Pacheco Octavo Año A
Agatha Monserrat Lisana Peralta Octavo Año A
Martina Luna Ortega Parra Octavo Año A
 Nicolas Esteban Aguilar Burgos Octavo Año A
Jael Novoa Duran Octavo Año A
Sebastian Ignacio Cordova Silva Octavo Año A
Felipe Ignacio Acevedo Muñoz Octavo Año A
Francesca Muñoz Ruiz Octavo Año A
Barbara Alejandra Traipe Castro Octavo Año A
Antonia Carolina Carrasco Betancourt Octavo Año A
Antonella Ignacia Muñoz Sepulveda Octavo Año A
Ignacia Antonia Montoya Silva Octavo Año A
Gerald Andres Zapata Bustos Octavo Año A
Ivanna Ignacia Bermudez Soto Octavo Año A
Carlos Ettori Millalem Octavo Año A
Rocío Mora Bustos Octavo Año A
Daniela Lopez Vidal Octavo Año A
Natalia Canio Valderrama Octavo Año A
Constanza García  Flores Octavo Año A
Agustina Emilia Soto Saldías Octavo Año A
Valentina Antonia Lillo Morales Octavo Año A
Josefa Belèn Inostroza Quiñenao Octavo Año A
Fabian Alejandro Romero Muñoz Octavo  Año B
Katalina Betzabe Zapata Toto Octavo  Año B
Lucia Silvana Romero Sanchez Octavo  Año B
Cristobal Andres Dapellus Gonzalez Octavo  Año B
Martin Ignacio Lantaño Acuña Octavo  Año B
Mara Rayen Sepulveda Martinez Octavo  Año B
Sofia Pascale Zuñiga Conejeros Octavo  Año B
Rocio Betariz Parada Palma Octavo  Año B
Milen Ignacia Aguirre Cayupan Octavo  Año B
Leslie Ayleen Salvo Calfin Octavo  Año B
Johanns Tapia Duran Octavo  Año B
Agustina del Pilar Fuentes Urrutia Octavo  Año B
Arturo Alejandro Cheuque Llancapan Octavo  Año B
Nicole Catalina Moraga levinao Octavo  Año B
Joaquin Igncio D”appollionio Vargas Octavo  Año B
Harold Yoseph Alarcon Cardenas Octavo  Año B
 Javiera Angelina Tripallan Zurita Octavo  Año B
Benjamin Ignacio Rodriguez Calderon Octavo  Año B
Tristan Darion Millalen Aguilar Octavo  Año B
Jean Pierre Valdebenito Peña Octavo  Año B
Romina Antonia Donoso Arancibia Octavo  Año B
Jorge Vilugrón Calderón Octavo  Año B
Krishna Guiñez Vivanco Octavo  Año B
Catalina Aguilar Huenuman Octavo  Año B
Martín García  Palma Octavo  Año B
Sofía López Saldías Octavo Año B
Gabriel muñoz Moline Octavo Año B
Cristobal Salas Cisterna Sexto Año A
Sofía Alarcón Cardenas kinder Año B
Emilia Millar Claderon Segundo Año  A
José Bnites Saldías Kinder Año B
Agustina Saldías Fuentealba Tercero Año A
Isidora Pinto Martínez Quinto Año A
Joaquín Arias Gutierrez Prekinder Año A
Maximiliano Orellana Rosales Prekinder Año A
Martín Pavez Gallardo Primer Año B
Alice Riveros  Jamet Primer Año B
Martín Pino Jamet Prekinder Año B
Alysson Pradenas Isla PrekinderAño A
María Ignacia Barriga Carrasco Pre Kinder Año B
Nicolás Gutierrez Arriagada Pre Kinder Año B
Cleaire Boock Pedrero Per Kinder Año A
Diego Rivas Alarcon Tercero Año B
Felipe Diaz Muñoz Tercero Año B
Felipe Alejandro Yelor Osses Pre -Kinder Año A
 Pablo Ignacio Yelor Osses Pre-Kínder Año A
Cristobal Muñoz Huenchullán Kinder Año A
Florencia Mora Sanhueza Primer Año B
Pedro Cordova Roman Tercero Año B
Cesar Neira Gajardo Sexto Año A
Agustín Lineros Espinoza Pre Kinder Año B
Benjamín Sepulveda Catalán Primer Año B
Mateo Diocares Calderon Primer año A
Diego Carrasco Nahuel Sexto Año B
Cristobal Jara Allendes  Primero Año A
Andrés Cheuquel Henríquez Kinder Año B
Josué Cheuquel Henríquez Segundo Año B
Martina Bilbao López Tercero Año B
Matilde San Martín   Bilbao Segundo Año B
Matías Monsalve Coronado Sexto Año B

Post a Comment

PAZ Y BIEN
Saltar a la barra de herramientas